2. Коляски и автокресла

до 13 кг
Установка
Лицом назад

изменен 8 ноября 2023
Достоинства
Приобретали автолюльку сразу в комплекте 3 в 1, через плашку «⚡️Доберите до скидки», поэтому первое достоинство это цена - Качество материалов; - Дизайн; - Малый вес автолюльки (это один из главных его достоинств, так искали именно легкую автолюльку); - Малышу удобно в нем лежать.
Автолюльку приобрели в комплекте с коляской через плашку «⚡️Доберите до скидки» и адаптером по скидке. Отличная автолюлька малышу в нем комфортно, все сделано на совесть. Легко ставить на шасси. Козырек глубокий, солнце в глаза не попадает. К покупке рекомендуем!
Nazilya K.
отличное автокресло рекомендую
Кристина Д.
Хорошее кресло , заказывали вместе с коляской!
е
евгения л.
изменен 22 июня 2024
В комплекте нету адапторов . Вроде все хорошо, посмотрим в использовании Спустя пол года использования решила добавить ))) Не понравилась в использование совершенно, ткань не дышит ребенку жарко всегда , ребёнок не правильно в ней лежит , получается что сидит и голова свисает . Вообщем вообще не понравилась не коляска не автолюлька .
Мария Я.
Отличное автокресло, с шасси от коляски очень удобно использовать. В любое место на такси можно без проблем доехать и потом побежать как с коляской по делам, Единственное, очень жарко в нем ребенку, особенно летом на юге, каждый раз достаем прям мокрого малыша. С так очень функциональное
Иоланта Л.
Мы довольны ! Хорошее кресло
1 июня 2024
Отличная автолюлька, легкая и компактная, легко снимается и регулируется, что очень важно. Очень довольна покупкой. Посмотрим дальше в деле.
Кристина С.
отличная автолюлька, пришла без сколов и каких-либо повреждений! из больших плюсов: она легкая и есть возможность установка на коляску при помощи адаптеров
Удобно летом и весной теплой, когда на ребенке тонкая одежда Ну и на шасси можно поставить автокресло не прерывая сон малыша и дальше на прогулку Но зимой и холодной осенью не вместится в кресло ребенок и не пристегнуть ремнями И не говорите, что по правилам безопасности, ребенок должен находиться без теплого комбеза, попробуйте сами в холодной машине...  Читать полностью
N
Natasha L.