2. Уход за телом
Лавандовый край Дезодорант 50 мл

Дезодорант
Объем, мл
Особенности состава
Органическая косметика, Не тестируется на животных, Подходит для ежедневного применения, Эко-товар, Без парабенов
Россия
Упаковка
Банка

Наталья Г.
Достоинства
Заказываю не первый раз. Приятный аромат, справляется с задачей,запах пота удаляет.Хватает надолго
Недостатки
рекомендую
Достоинства
Приятный аромат и зернистая текстура, отлично устраняет запах пота, не вызывает раздражения и зуда. Покупаю себе и мужу постоянно. Самый лучший дезодорант из всех.
Недостатки
Нужно потом вымыть руки или протереть салфеткой, но это особенность продукта. В стикер этот состав не поместить.
Очень даже хорош! И запах и действие
Елена И.
Вкусно пахнет
Руслан М.
Хороший дезодорант натуральный состав приятный запах
Кундуз А.
Брала сыну. Ему нравится. Не вызывает раздражения, приятный запах, не оставляет следов на одежде
и
ирина х.
Очень приятный запах
Лада К.
Дезодорант очень понравился. Брала запах лимончелло, обалденный. Часов на 8 хватает, это хорошо при натуральном составе. Рекомендую.
Аромат супер, пришёл целый, нанесение лёгкое. Не знаю как поведёт себя в жару, возможно дополню. Рекомендую 👍
Мария К.
Заказываю второй раз . Очень понравился этот дезодорант, приятная текстура , не оставляет следов , аромат натуральный . Со своим назначением справляется великолепно! Рекомендую