2. Игрушки и игры

17 октября 2024
Купила в подарок. Материал изделия приятный . Всё прошито качественно
Наталья Н.
20 марта 2024
Достоинства
Соответствует фото цвет и качество метериала. Брала на подарок,
Светлана Г.
28 февраля 2024
Достоинства
Качество цена
Понравилось
ю
юлия м.
10 февраля 2024
Достоинства
Супер. Рекомендую .
изменен 22 марта 2023
Достоинства
Мягкий, безопасный
Ребёнку думаю понравился, с 3 дня гал с ним спать
Арина Д.
15 сентября 2022
Достоинства
Мягкая и приятная ткань.Зайчик выполнен из разных материалов,что будет полезно для ребенка в качестве разнообразия тактильных ощущений. Никакие нитки нигде не торчат,все швы аккуратно и крепко прошиты. Неприятного запаха при открытии упаковки не было. Очень приятная игрушка с точки зрения ощущений и визуала.
Недостатки
Грызунок сделан из обычного,достаточно жесткого пластика.Считаю не самым безопасным выбором материала для ребенка, тем более в качестве грызунка
Заказывала комфортер именно для сна ребенка,чтобы он перебирал и трогал игрушку, а не запутывался в одеяле. Игрушка функцию свою выполняет на 100%. Покупкой полностью довольна,за исключением качества грызунка
20 августа 2022
Достоинства
мягкая, приятная на ощупь, не пожалела потраченных денег
Недостатки
пока не нашла
Очень милый зайка. легко стирается.
Алина
5 августа 2022
Достоинства
прекрасные игрушки-комфортеры. сделаны действительно с заботой о детях. пришло все быстро, хорошо упаковано. пакет, конечно, большой и не очень аккуратный, но игрушка вся запечатана - это главное. всем друзьям дарю такие подарки на рождение детей, все в восторге, дети очень любят эти игрушки и служат они и правда очень долго, выдерживают стирки и пр...  Читать полностью