3. Джинсы и джеггинсы

Хлопок, Джинс, Деним
хлопок 98%;полиэстер 2%

Лейсан Г.
12 февраля 2024
Достоинства
Ношу эти джинсы и не снимаю😂😂 аж стытно 😂😂 нравятся очень. Мой рост 165 см , талия 70см. Приходится загибать, пока не могу понять какая длинна мне подходит из за этого и не отрезаю. Очень комфортные. Уравновешивают мою фигуру. Уже вторые джинсы, первые синие. Очень хочу серые 🤩
Рагида С.
Хорошие, немного длинноваты для роста 164, но решила, что укорочу.
Лариса К.
Мне оказалось высоковато талия впереди пришлось убирать. Смотрится красиво неполнят.
Лариса К.
Для меня оказалось высоковато талия особенно впереди пришлось убирать. В общем хорошие джинсы, смотрятся интересно не полнят.
Высокая талия, подходят на рост 173, при носке растягиваются, можно было взять на размер меньше, но когда мерила сели идеально даже не заподозрила, что настолько вытягиваются к концу дня (нет колени не торчат, но становятся на 1 размер больше). Ношу в течении 1 дня, стираю и они снова идеально сидят. В комплекте тканевый пллетеный ремень (не стрейчевый)...  Читать полностью
Рита М.
Джинсы достойные, аккуратный пошив, удобный фасон, хороший материал. Пришлось вернуть, поскольку даже на мой рост 170 оказались чуть длинноваты, о чём до сих пор жалею. Уважаемый продавец, дайте скидку, и я их верну! Отдам в ателье, чуть укоротят. Джинсы замечательные, к покупке рекомендую однозначно!
Даниил С.
Василий Н.
Галина С.
Хорошие джинсы на осень, зиму, подгиб не очень нравится
Марина Т.