2. Мягкая мебель

Кресло-кровать
Вид раскладывания
Еврософа

Мария М.
Достоинства
Прекрасное кресло! Отличное качество, приятная ткань, красивый цвет, очень удобный. Пришел вовремя, хорошо упакованный. Идеально вписался в интерьер детской. Рекомендую!
Юлия Б.
Запах от кресла просто ужас, заводской, клеем или чем то, из чего делают это всё, стоит уже второй месяц воняет, ну подскажите хотя бы как справится с этим запахом? не выкидывать же кресло, выветривание не помогает
Диана Ш.
Очень низкое,ноги у ребенка свисают
Юлия Щ.
Достоинства
Удобно расскладывать ребёнку
Недостатки
Сильный запах
Как избавиться от этого едкого запаха?
Мила Б.
Прекрасное
Людмила Р.
Кресло за эти деньги отличное, !все доставлено в лучшем виде и упаковка и само кресло без дефектов . Курьер вежливый.Брала на балкон , подошёл по размеру , цвет яркая бирюза ( кто подбирает к своим цветам , сложно попасть , лучше нейтральный купить. ))). Но я оставляю , за эти деньги отличный вариант и посидеть и полежать . Обратите внимание при покупке...  Читать полностью
Светлана Н.
Такое ощущение, что привезли уцененный товар по цене нового
Дмитрий Д.
Привезли всё целое,болты в комплекте,качественное удобное кресло.
Анна Ш.
13 июня 2024
Достоинства
Цена, доставка, качество
Недостатки
Купила для 3 летней дочки, все отлично, запах присутствовал, но я протерла тряпочкой с кондиционером для белья, запах стал еле еле уловимый но до конца не ушел, возможно выветрится
изменен 12 июня 2024
Достоинства
Кресло очень красивого нежно-бирюзового цвета. В жизни выглядит намного лучше, чем на фото. Доставка осуществлена вовремя. Собрали быстро. В комплекте было все необходимое.
Рекомендую к покупке