3. Шторы и карнизы

Расположение блока управления
Слева

Вячеслав О.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Достоинства
Идеально. Классика
Вячеслав О.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Достоинства
Идеально. Классика
Крюков Иван
изменен 1 июля 2024
Достоинства
Хорошие жалюзи за свои небольшие деньги. По соотношению цена/качество - лучшие на рынке.
Недостатки
Пластиковые трубки регулировки хрупкие. Вскрыл коробку - одна трубка сломанная. Благо нам оказались не нужны оба колена трубок, можем дотягиваться с одним коленом.
Установка трудоёмка. Советую сначала посмотреть видео на youtube, тщательно разметить, приложить в развёрнутом и свёрнутом виде, только потом засверливать стеклопакет. И разумеется, алюминиевые жалюзи - не blackout, не нужно от них ожидать фантастического затемнения.
Вадим С.
Всё нормально мне нравится
Игорь И.
Красота! Рекомендую всем. Установка 10 минут
Сергей С.
Супер
Всё отлично. Небольшая задержка в поступлении товара. Но, создаётся впечатление, что у этого сайта это норма. Звезду снимать не буду
Людмила К.
Недостатки
Я была приятно удивлена как качественно упакован товар для отправки, даже досточку в коробку подложили, чтобы не повредились жалюзи при транспортировке. Жалюзи пришли целые. Я довольна покупкой. Спасибо большое! Продавца рекомендую.
Диана А.
Хорошего качества жалюзи, крепятся на само окно саморезами, крепеж в наличии. Есть держатели для нижней части. Размер соответствет. Упакованы в картонную коробку.
Дорошенко Андрей
Долго шли. Посреди срока была отмена заказа со стороны продавца, пришлось перезаказывать. Так ещё и пластиковый крючок не положили, для поворота жалюзи. Пришлось заменить со старых. Два раза до этого заказывал, все было норм.