3. Одежда для беременных

Трикотаж, Кулирная гладь, Натуральные материалы, Экологичные материалы
100% хлопок
Размер на модели

7 октября 2024
Пижама понравилась, не линяет при стирке и швы все хорошо прострочены. К телу приятна. Супер!
Наталия В.
7 октября 2024
качество очень хорошее. заказала на свой 52, 54 размер. Немного свободно, как я люблю. Простирается немного сядет. Рекомендую к заказу, однозначно!!!!
Анастасия
4 октября 2024
Ирина Г.
3 октября 2024
Рамзия Г.
Мария Г.
Это уже вторая пижама. В первой, другой расцветки, сегодня спала.:-) Очень комфортно. Надеюсь, после стирки ткань не вытянется/не сядет.
Елена Д.
Надежда Т.
Очень,очень симпатичная пижама! Швы аккуратные, приятная к телу. То что хотела.
Варвара С.
Инна К.
Замечательно! Все идеально- и модель, и ткань, и пошив! Спасибо за заботу и любовь к своему покупателю!
Инна К.
Шикарно! После узбекских пижам эта- высший пилотаж! Ровная строчка, идеальный оверлог, удачная модель, красивая расцветка! Ещё не стирала. Дополню отзыв после стирки. Спасибо, Нежка! Я теперь твой клиент
Очень понравилась. Надеюсь, в носке будет тоже хороша. Заказала еще одну, поярче))
Наталия К.
Просто супер пижамка! И ткань приятная, и расцветка вообще огонь, яркая. Стирка не изменила ни размер, ни расцветку. Рекомендую к покупке непременно. Очаровала меня эта пижамка.
Анастасия
Очень нежная расцветка, цвет после многочисленных стирок не меняется, качество отличное, заказали такую же пижаму в другом цвете
Юленька С.
Очень удобная пижама, ткань мягкая и приятная к телу. Не скручивается вокруг меня, как некоторые пижамы, т.е. очень комфортно спать 😴
Пижаму покупала маме, все подошло и размер, и расцветка, трикотаж приятный к телу, спасибо
Марина П.
Трикотаж качественный, приятный к телу, гладкий, ровный. Очень нежная расцветка. Цвета подобраны превосходно . Обработка швов качественная . Пижама соответствует размеру . Однозначно, рекомендую к покупке .
Николай Б.
Николай Б.
Лариса В.
Пижама отличная. Только цвет у футболки какой-то сероватый. Толи основа не белая, а грязно бежевая, не пойму, но цвет не показался нежным, в отличие от штанишек. Размер взяла намеренно побольше, всё хорошо, не болтается.
Ирина
Людмила Ч.
Галина Б.
Пижама отличная , приятная к телу, хороший крой, качество пошива и дизайн. Спасибо НЕЖКА.