1. Бытовая химия и гигиена
  2. Бытовая химия
  3. Чистящие средства
  4. Средства для уборки за животными
  5. ZOOWELL

Средство для уборки за животными
Аромат
Без отдушки
Предназначено для
Для кошек, Для собак
Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см
55*36,5*36

Любовь У.
Достоинства
Мощность маленькая, выглядит хлипким, заряжается от машины. Возврат. Я ожидала лучшего качества
Марина С.
28 ноября 2023
Достоинства
Пылесос хороший, убирает наполнитель возле лотка, корм возле миски, пыль с монитора, шерсть с дивана. Громковат, но не страшно. Взяла один себе, потом еще родителям и сестре.
Недостатки
Один пришлось сдать: какой-то умник пропылесосил им елочную мишуру, потом сложил в коробку, не почистив фильтр, и так и сдал. Заодно стащив из коробки подарок. Мы платили за новую вещь, а не б/у. К производителю претензий нет, а вот то, что происходит с товаром на пути от него к потребителю, вызывает вопрос.
Анна У.
2 ноября 2023
Достоинства
Маленький, лёгкий, не очень шумный.
Недостатки
Маловато мощьности. Инструкции на русском нет, но там и разбираться особо не в чем.
Дома живут пушистые кошачьи в количестве четырёх морд. Шерсть просто клубится. Помыл полы, через полдня уже опять можно мыть. Вычесываться любят не все. Давно нужен был маленький пылесос, который можно держать одной рукой и который...  Читать полностью
28 октября 2023
Достоинства
Недостатки
Не заряжается и не включается. Так и не удалось ни разу воспользоваться. Возврат.
Валерия Л.
16 октября 2023
Достоинства
Работает хорошо, довольно бесшумно. Приятный дизайн
Недостатки
Очень рекомендую, удобная штука. Хотя у нас есть аккумуляторный пылесос , эта щетка компактнее и удобнее для быстрой уборки
7 августа 2023
Достоинства
Компактный,пока не плохо,..То,что мне было нужно-шерсть моих двух котеек собирает.
Любовь Б.
16 июня 2023
Достоинства
Это прост прелесть😍, если у вас дома есть животные, то это чудо ваш не заменимый помощник. У нас собака и кошки. Я не представляю как обходится без него в сезон линьки. Спасибо продавцу.Рекомендую очень.
Анастасия Ф.
22 мая 2023
Достоинства
Очень качественный, миниатюрный, лёгкий, мощный, не шумный
Недостатки
В наборе несколько насадок и кабель для зарядки
Валентина С.
21 января 2023
Достоинства
удобная вещь.
Недостатки
не нашла
немного слабоват, но шерсть собирает хорошо. я довольна. спасибо
Константин Т.
26 ноября 2023