1. Аксессуары

Вид замка
Скользящий

Анна Б.
20 июля 2023
Достоинства
Красивый браслет, качественный, соответствует описанию и фото, красивая подарочная упаковка
Евгения К.
19 июля 2023
Достоинства
красивый
Недостатки
порвался через 4 месяца
очень красивый, камни тяжёлые, но через 4 месяца носки веревочка порвалась, бусины рассыпались и часть потерялись. Браслет восстановить нельзя.
Ксения Г.
18 июля 2023
Достоинства
Браслет очень красивый, регулируется по размеру легко, сидит крепко. Вместе с браслетиком метафорическая карта и несколько маленьких брошюрок, среди которых описание концепции браслета и свойств камней ♥️
Недостатки
нету
Очень здорово, спасибо! Влюбилась в этот браслет, буду заказывать и другие
15 июля 2023
Достоинства
Отличные камни, оформление, литая бусина
Недостатки
Мне досталась абсолютно необычная потрясающая лисичка Кицунэ! Совсем не похожая на фото в карточке товара или отзывах! Когда ее впервые увидела была в восхищении и сразу полюбила, такая чудесная! Будто бы рыжая, пятнистая и с белым хвостом) Я блондинка, теперь нас с белыми хвостами будет двое 😄 Мордочка лисы...  Читать полностью
Ирина Е.
изменен 22 августа 2023
Достоинства
Очень красивые бусины и лиса. Не тяжелые бусины, приятные к телу на ощупь
Недостатки
Нить порвалась через 10 минут после первой примерки. Бусины рассыпались на улице, часть потерялись. Очень жаль, браслет понравился P. S. отправила оставшиеся бусины и лису на возврат, деньги пришли быстро. спасибо. решила заказать повторно, очень уж понравился браслет на ощупь...  Читать полностью
Новикова Ольга
11 июля 2023
Достоинства
Очень красивый браслет ,камни прохладные , закажу еще браслеты ,этот точно не последний.
Пойманов Игорь Витальевич
9 июля 2023
Достоинства
очень красивый, качественный, каждый элемент продуман, имеется гарантия 6 месяцев
Недостатки
очень красивый браслет из натуральных камней. каждый элемент продуман и сделан очень качественно. продавец предоставляет гарантию 6 месяцев, в течение которых бесплатно заменит браслет, если шнур перетрется.
1 июля 2023
Достоинства
Крутое оформление
Недостатки
Долго шёл (больше недели)
Maverick Е.
26 июня 2023
Достоинства
Супер
Отлично
Анжелика Д.
19 июня 2023
Достоинства
Шикарный, качество на высоте
Недостатки
Натуральные камни, офигенная мордочка лисы, смотрится шикарно, подарочная коробочка, все на высоте, рекомендую