2. Посуда и кухонные принадлежности
  5. Хмельное стекло

Набор стопок
Прозрачный
Объем, мл
Количество в упаковке, шт.

Андрей М.
Достоинства
Проблема подарков на корпоративах решена! Спасибо! Упаковка - super! подарочный пакет, крафт, бечевка, сургуч! Идея - огонь! Неординарный и запоминающийся подарок за нормальные деньги. Широкий выбор и многообразие вариантов! Различные варианты по бюджету. Впечатление - только положительные!
Андрей М.
Достоинства
Класс!
Достоинства
замечательный подарок или продолжение его..второй год дарим другу под разные напитки
Недостатки
подорожало
Оригинальный набор, презентативная упаковка.
Елена Щ.
20 апреля 2024
Покупали на подарок шефу! Очень понравилсЯ!!! Спасибо за оригинальные подарки и упаковку! Себе то же планирую купить!
1 марта 2024
Понравилось
Друг доволен
Наталья О.
15 февраля 2024
Достоинства
Долго задумывалась над подарком мужчине. Этот набор превзошёл ожидания! Плоская бутылка-блюдо и к ней два гнутых искривленных рюмки. Отлично смотрится! И очень интересная упаковка: в крафтбумагу, перевязано шпагатной верёвкой и на каждой вещи сургутная печать. Достойно смотрится, рекомендую на подарок
17 ноября 2023
Благодарю за такой набор! Покупала в подарок, именинник доволен на все 100! Стильная упаковка, отличное качество, спасибо!!!
19 октября 2023
Достоинства
Необычная остроумная идея, прекрасно упакованы с сургучной печатью
Ирина Б.
21 апреля 2023
Достоинства
Все отлично запаковано, симпатичная подарочная упаковка, все целое. Вскрыть пока не могу, куплено в подарок
Недостатки
Ценник не маленький
Очень достойный и интересный подарок
Александра Д.
13 ноября 2023