3. Одежда для спорта

Спорт, Повседневное

Евгения Т.
Суперские шорты ,рекомендую
Екатерина Х.
Достоинства
Заказываю второй раз. Отличное качество, ребенку для спорта очень подходят
Ирина А.
20 мая 2024
изменен 19 мая 2024
Шорты удобные, тянутся, но не прозрачные. Я брала как нижний слой под белую тенисную юбку, с этой задачей они справляются. Небольшой минус- очень плотный и выпуклый шов по центру спереди, даже небольшое прилегание верхнего слоя его делает сильно заметным
Екатерина В.
18 мая 2024
По размеру нормально, цвет действительно персиковый какой-то. Просвечивают белье, но под платье сойдёт
Полина Б.
5 мая 2024
Качество хорошее, но цвет абсолютно не соответствует. На фото цвет светло-бежевый. Брала под платье, так как у меня кожа светлая, думала, что будет в тон кожи. Однако шорты пришли ярко персикового цвета, поэтому жутко выделяются под платьем. Видимо придется делать возврат и покупать другие шорты.
Мария Г.
1 мая 2024
28 апреля 2024
Цвет не такой как ожидала, ближе к оранжевому, не похож на телесный, по этому ни знаю куда их деть. Пошито вроде качественно.
лиза ш.
25 апреля 2024
очень хорошие шорты, выбирала по таблице размеров и всё подошло. удобные, резинка на талии тоже хорошая, что для меня не мало важно. я брала для танцев под платья и юбки, очень довольна. также нужно отметить быструю доставку, заказала вечером и на следующий день (тоже вечером) уже приехали в пункт выдачи.
Анастасия М.
22 апреля 2024
Достоинства
Плотные, качественно пошиты
ОТ 79, ОБ 107, размер L подошел, сели плотно. Качеством очень довольна, выглядят гораздо дороже, чем стоят