1. Строительство и ремонт

Длина, см
Полиэстер
Толщина, мкм

Валентина М.
Упаковано в плотный тубус, доставка с задержкой. Еще не использовали. Дополню отзыв позже.
Андрей Ч.
Достоинства
В начале с маленькими пробовал, не супер получалось, потом приспособился и обклеил большое окно... вышло с пузырями, сложно справляться с большим размером. Но после высыхания пузырьки исчезли... может временно, не знаю. Вода в кувшине на подоконнике больше не цветет! Ура!
Недостатки
Хотелось бы чтоб реально окно зеркалило при любой освещенности. Когда свет включен не фига не видно улицы, видишь самого себя и всем видна моя голая попа ))))
Александр Л.
Алексей Ш.
В этот раз сломали пополам рулон. Но наклеил . Товар хороший, доставка плохая.
Ольга О.
Фото после первого дня наклеивания- мне понравился результат. Надеюсь , что не отвалится. Клеила 3 окна на балконе одна где-то час, инструкция удобная и понятная на ютубе . Первое окно с косяками по краям, не получалось ровно отрезать, а потом приноровилась: выравниваешь по верху и боку и потом отрезать надо только другой бок и низ. Пузырьки хорошо...  Читать полностью
В помещении стало прохладней,клеится хорошо,но мы немного помцчались,т к ширина полотна немного больше чем наша дверь
Сергей Б.