2. Уход за телом

Вид дезодоранта
Спрей

Андрей Н.
Туник Е.
Огромное спасибо продавцу!!!!! Дезодорант супер!!! Плюс в подарок шикарно упаковали, положили подарочный пакет и пробник духов!! ( кстати очень вкусный запах, буду его заказывать, уж очееень вкусный!!!!) Продавца рекомендую!!!!!! На 1000 000%!!!!! Супер!!
Только данный продавец делает из товара настоящий подарок. Отличная упаковка и качественный продукт! Спасибо огромное за отношение к покупателям)).
Александр М.
Мне не зашёл этот номер. Резковатый немного. Возьму другой. Упаковка, подарки на высоте, продавец молодец прям!
м
мухамадрофе Б.
Спасибо большое, мне товар очень понравилось и очень приятная коробка и пакет. Ну, в общем, мне понравилось спасибо большое, очень приятно было. Коробка
Султан С.
любовь И.
Аромат понравился, подарок пробник спасибо продавцу.
Елена И.
Отлично упакован! Спасибо за подарочек, 2 мл Kirke. Аромат дезодоранта соответствует.
Вазира Г.
Ужасный запох, зачем там коментах что хороший запах.
Женский, стойкий аромат
Людмила С.
Упаковано великолепно: подарочная бумага, бумажный пакет, пробник духов в подарок. Запах дезодоранта напоминает оригинал!🤣
любовь И.
изменен 10 августа 2024
Дезодорант с короной отличный, а вот с другой покрышкой отвратительный, не пахнет один воздух, отвратительная подделка.
Денис Ш.
19 мая 2024
Дезодорант отличный, запах неплохой, по виду флакона ближе к премиальному. В подарок положили пакетик и пробник духов.
Александр
18 мая 2024
Достоинства
Долго держит аромат
Недостатки
Не выявил
15 мая 2024
Хороший, стойкий аромат
Светлана Е.
13 мая 2024
Товар не соответствует заявленному. Подменили.
Туник Е.
13 мая 2024
Огромное спасибо продавцу. С дезодорантом в подарок пришёл пробник и пакетик. Шикарно пахнет! Рекомендую!!!
Адиля Х.
11 мая 2024
Екатерина Щ.
изменен 8 мая 2024
Оболденный запах, стойкий. Мои мужчины, муж и сыновья им пользуются как духами. Запах на одежде очень долго держится, не один день(сама бы брызгалась, очень вкусный запах). OZONу спасибо большое за пробник в качестве подарка👍
30 апреля 2024
Приятный запах) Довольно стойкий Спасибо продавцу за бережную и красивую упаковку и неожиданный подарок)
Владимир Анатольевич
28 апреля 2024
Достоинства
Хорошая марка, качественный товар. Покупал трижды разную туалётную воду. Отл.
Недостатки
Нет.
Закахал дезодорант первый раз. Первое впечатление положительное.
Вадим Г.
13 апреля 2024
Оксана О.
4 апреля 2024
Павел Ш.
25 марта 2024
Достоинства
Классный!
Алексей М.
19 марта 2024
Очень Приятный аромат и стойкий!!! Отлично заупаковано и подарочные упаковки и пакетики плюс два пробника от shaik!!!спасибо продавцу и 100% рекомендую к покупке!!!
Андрей П.
16 марта 2024
Отличный товар, очень хороший продавец. По ароматам - фломастеры у всех разные, поэтому только общая оценка на 5+
Андрей П.
16 марта 2024
Дезодоранты замечательные, упаковано отлично, подарочная обёртка+пакет подарочный к каждой единице товара. Продавцу только процветания, рекомендую и товар и продавца 👍