1. Строительство и ремонт

Область применения состава
Для дверей, Для дерева, Для мебели, Для металла, Для пола
Вид краски
Гладкая, Быстросохнущая

Большой расход краски и ложиться не очень..к сожалению…и запах не очень приятный 😞цена неоправданная 😏
Оксана Д.
13 мая 2024
Отличные краски. Белая краска при высыхании светлеет. Т.е. если при нанесении, кажется, что она недостаточно укрывистая - дождитесь высыхания. Для предотвращения механического стирания требуют финишного покрытия. Я использую для дерева.
Людмила А.
12 мая 2024
Достоинства
Без запаха.
Недостатки
Именно эта краска оставляет разводы. Наносили на подготовленную поверхность валиком тонкими слоями. С титановой таких проблем не было. Степень покрытия низкая, для ровного белого цвета нужно 3-4 слоя.
Матюхина Е.
8 мая 2024
Наталья Ч.
8 мая 2024
Достоинства
Отличная краска, 4-й год развлекаюсь мраморными. Перекрасила все двери и наличники Оливой. Цвет - шикарный, работать ей одно удовольствие. Единственное - нужно обязательно покрывать лаком, иначе легко остаются пятна грязи. У меня подтеки на наличниках остались после зимы, покопала заново и уже с лаком и после - прочное покрытие уже!
6 мая 2024
Красила двери межкомнатные. Обязательно нужен лак
Виктория П.
изменен 8 мая 2024
Цвет не понравился, в нем нет коричневого оттенка как на фото, он ближе к темно-серо-кофейному. Еще смутило то, что на упаковке одна дата производства, а на банке другая, намного раньше, но вроде бы на качество не повлияло, консистенция нормальная. Сделала декор, буду наблюдать как поведет себя после полной просушкипросушки. Последнее фото -цвет после...  Читать полностью
Рубанова И.
2 мая 2024