Петролюкс Комплект мягкой мебели, обивка Жаккард

Кресло, Банкетка
Материал корпуса
Фанера

Галина Л.
Кресло очень понравилось. Мягкое ) классическое 💖 интересный рисунок ) сидеть удобно. Ни разу не пожалела о покупке. Спасибо за такую красоту 🥰💋❤️🔥
Ольга Ш.
Валерия К.
Очень хорошее качество, без брака, достаточно легкий.
Ирина Д.
18 октября 2023
Недостатки
Отсутствуют
Комплект оправдал все ожидания, хороший материал, красивая, необычная расцветка, качество мебели 👍👍👍
11 сентября 2023
Достоинства
красивое
Недостатки
небольшое , узкое
9 февраля 2023
Достоинства
приятная мягкая ткань , презентабельный внешний вид
Недостатки
не обнаружено
4 сентября 2022
Достоинства
Кресло хорошее, качественно сделанное. Но очень компактное. Любителям развалиться будет некомфортно. Обращайте внимание на размеры! Расцветка - огонь! Если нужно добавить в интерьер красок - самое то!
Анна Г.
24 августа 2022
Достоинства
приятная расцветка, очень оживила кабинет-библиотеку
Виктория Б.
13 июля 2022
Достоинства
Современная яркая расцветка
Недостатки
Больше декоративного характера кресло, так как достаточно жесткое, чтобы сидеть. Но нам именно для декора в угол нужно было
Очень понравилось кресло по форме и ткани. Давно искали что-то яркое и необычное. Размер тоже идеальный в наш угол. Все супер. Заказали ещё две такие же подушки на диван. Цена тоже довольно приемлема.
rusbutik.ru
8 июля 2022
Достоинства
Очень некрасивая история и не красит продавца. 1. Я сделала большой заказ - кресло - пуфик - 2 подушки - диван. 2. Подушки и кресло и пуфик пришли во время. Требовали забрать - забрали домой! 3. А вот....Диван почему-то уехал в другой город и доставку перенесли. 4. Наконец диван приехал! Получала в пункте Озон. Разорванная упаковка везде! Белый диван...  Читать полностью
Валерия м.
4 мая 2022
Достоинства
Очень хорошая оббивка, приятная, мягкая.
Недостатки
Очень маленький и мало подкладки на пуфике!