1. Электроника

Да
Питание от
сети 220

Фрэнк Ш.
Влажность в комнате не больше 10 процентов всегда, коробка мятая, в пакет не забраковано, видимо возвращали уже много раз данный товар
Анатолий О.
Отправил обратно. Все врет
Андрей Б.
Достоинства
Отличный прибор, заявленные функции есть, на шлюз подвесился штатно.
Кирилл Р.
Работает
Елизавета К.
16 мая 2024
Вместо заявленных характеристик по измерению CO2, имеет показания кривизны лунной поверхности.
Сергей П.
13 мая 2024
С Яндекс станцией не работает, или я не смог настроить, оценка просто за товар, было бы не плохо если бы указывали как настроить с Яндексом или предупреждали что не работает с ним.
Владислав Д.
26 апреля 2024
Интересный приборчик, показывает со2 и формальдегид. По со2 вроде похоже показывает верно, проветривешь уменьшается. Все на экране телефона. Рекомендую.
Виталий Е.
15 апреля 2024
Достоинства
Довольно точный
Работает с Tuya без проблем
Виталий Ш.
изменен 13 марта 2024
Открыл, включил - вроде все работает. В приложении все показывает. Но очень смутил найденный в коробке документ. Продавец, можете пояснить, что мне с этим делать? Как проверить точность датчика СО² не знаю....
Денис Р.
изменен 10 марта 2024
На мой взгляд, верно показывает только температуру, ну и может еще влажность. Кому нужен анализ воздуха, не рекомендую данный товар. С Алисой не интегрируется, приходится смотреть в отдельном приложении, на дым, кроме как показателем, СО2 никак не реагирует. На изменение окружающей среды реагирует через чур медленно.