Комбинезон Mjolk

100% хлопок

Ольга Я.
3 ноября 2023
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
качество!
Юлия А.
1 ноября 2023
Шикарное качество. После стирки остался таким же мягким, пока ничего не скаталось. Качественный пошив, молния хорошая. Манжетики на рукавах и на ножках позволяют взять размер чуть на вырост. Но если лялька очень активная, рукава все-таки будут сползать. Приятно надевать на ребенка такую классную вещь. Если приемлемо по цене - однозначно рекомендую!
31 октября 2023
Достоинства
Красивый, удобный
Отличный комбинезон, 68 размер взяла на рост 60 см. , сидит отлично с небольшим запасом.
Анфиса Т.
24 ноября 2023
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
качество
Недостатки
очень качественный и красивый комбинезон 80размера) идеально подошел ребенку любимая фирма. радостно что взяла по хорошей цене 715р ))
Наталия Т.
25 октября 2023
Достоинства
Качество, принт, фурнитура
Классный слипик
Екатерина Р.
23 октября 2023
Достоинства
Очень красивый принт
Недостатки
Узковатый
Приятный материал, красивая расцветка , благодаря подворотам на ручках и ножках можно носить подольше
Екатерина П.
20 октября 2023
Именно в этой расцветке очень растягивается, широкие манжеты не держатся на ручках и ножках. В остальных расцветках все прекрасно
Светлана Р.
19 октября 2023
Соответствие размеру:Соответствует
Добрый день. Это наш 20й предмет одежды вашего бренда и впервые я разочарована. В такой расцветке, серфы, это второй наш комбез и он совершенно отличается от того, который покупали 3 мес назад. Ткань тонкая, не бархатистая, как тряпочка за 100р, дата производства стоит апрель 2023.
Анна А.
16 октября 2023
Достоинства
одежда для новорождённых на молнии - это лучшее, что могли придумать!! качество материалов очень классное! заказываем только этот бренд
Виктория И.
изменен 17 февраля 2024
Достоинства
Расцветка , молния
Недостатки
Дополняю отзыв . Очень быстро скатался , не берет даже машинка от катышек (очень мелкие ). Считаю , что не стоит своих денег ( выходить в таком уже неприлично . Стираю на Бережной стирке , на низких градусов . Со сливами других брендов такого нет (