2. Уход за лицом

Упаковка
Картонная коробка, Туба

Светлана З.
15 января 2024
Достоинства
Купила на подарок.
ИРИНА Д.
13 января 2024
Мне понравилось
Татьяна А.
4 января 2024
Достоинства
Рабочий состав
Недостатки
Маска очень понравилась, для очищения состав рабочий (азелоглицин, оксид цинка). На комбинированную кожу маска хорошо подошла, ничего не щипит, не жгет, после смывания нет ощущения сухости или стянутости. Смывается тёплой водой без проблем, липкость на лице не оставляет. При регулярном применении (1-2 раза в неделю) эффект есть, кожа...  Читать полностью
23 декабря 2023
Не сразу поняла, что надо по массажировать чтобы она розовой стала 😅😅 ну надо читать инструкцию В целом маска нравится, через минут 10 единственно печь начинает, и после смывания двумя ватными дисками с тоником протираю, так как полностью розовыми становятся😅
19 декабря 2023
Нормальная маска можно брать
15 декабря 2023
Достоинства
состав
Anastasiya A.
4 декабря 2023
Недостатки
После нанесения лицо ядовито розового цвета! Плохо смывается!
4 декабря 2023
Достоинства
Интересная маска. Делает кожу прям розово-оранжевой. И несмотря на консистенцию без скрабовых частицы, очень даже не для нежной кожи. Аккуратнее с сухой кожей следует быть и если есть какие-либо раздражения.
Алсу Г.
3 декабря 2023
Достоинства
Классная маска за нормальную цену! Подойдёт не всем, мне почему-то немного жжёт лицо но почти не чувствуется. И правда меняет цвет, смывается быстро и легко как и сохнет. Кожа увлажняется
Хорошая)
Линда Ш.
30 ноября 2023
Достоинства
Супер приятная, легко смывается. Кожа мягкая после применения. Удобный размер флакона В целом эта фирма производит очень хорошую продукцию)
Недостатки
Не нашла