3. Ковры и ковровые дорожки

Ширина, м
0.8

Александра Б.
изменен 2 февраля 2024
Достоинства
Доставка раньше назначенной даты. Заломов нет от слова совсем. Еле щаметный запах. Длиный ворс (как и заявлено) Не электризуется (пока, не знаю, как будет дальше)
Недостатки
Длина 205 см, вместо заявленных 200. Мне нужно было 190, так, что лишние 10 или 15 непринципиально. Нитки оверлока незначительно отличаются на разных сторонах, но если не приглядыаться, этого вообще не заметно.
Запах совсем тонкий, похож на слабый раствор уксусной кислоты и то если прям носом в него уткнуться. Я выбрала цвет бежево-белый (меланж) и не прогадала, очень хорошо смотрится. Покупала на второй ярус (игровая зона) детской кровати. Думаю, что на таком мягоньком и поспать можно при желании) Итог: к покупке рекомендую. Уж не знаю как в других цветах, но мой опыт показывает, что хэйт данной модели ковра напрасен. Да, есть нюансы, но ничего критичного и цена вполне нормальная. Я пересмотрела множество моделей перед покупкой и хочется сказать, что дешевле совсем грусть-печаль предлагают. Стоит помнить, что за 3 с небольшим тысячи не стоит ждать качества китайского шёлкового ковра, так что цена...  Читать полностью
Ксения А.
Из плюсов - внешний вид. Из явных минусов, о которых я в отзывах ничего не нашла - он оказался очень скользким. Никакой противоскользящей обработки. Пришлось докупать подложку под него. А главный минус, что ворс обработан каким-то раствором или маслом. Если вы проведете рукой, а потом потрете пальцы - на руках останется налет чего-то непонятого… на...  Читать полностью
Виктория А.
Взяла ковер 2,5*2 темно-бежевый. Мне не подошел по размеру, мебель сильно мешает разложить полностью. С обратной стороны имеются петли и утолщение. Продавец отказывает в возврате денег. Товар возвратный. Очень расстроена таким отношением. У меня деньги не лишние, чтобы оставить себе не подходящий товар.
Лариса К.
Татьяна Н.
Неплохой, но тонковат , пропылесосила, но кусочки ниток от ковра по всему дому
Лариса Л.
Очень хороший ковёр,уже не первый раз заказываю,всем довольна,рекомендую! Благодарю продавца!🙏
Оксана Н.
Отличный коврик. Пришёл хорошо упакован. Спасибо Продавцу
Наталья Н.
Ирина Ч.
Уже не первый коврик, с качеством знакома. Мне очень нравится.
идеально подошло,покупала к уже купленному большому ковру,все понравилось,спасибо 👍
Классный коврик. Качество очень хорошее. Получила во время. Рекомендую продавца и озон. Спасибо
Юлия Хабарова Х.
коврик лежит почти месяц. отличный! с оверлоком всё в порядке! кто то был недоволен. ворс плотный. покупкой довольна. однозначно рекомендую!
Ковер 2*3, был упакован,как конверт. Прошло 2 недели, но он не выровнялся. Даже отпаривала утюгом. Сам ковер хороший, но упаковка просто ужас.
Юлия Щ.
Вторая неделя использования- все отлично. Коврик распрямился, ворс распушился. Первые дни несколько ниточек отделилось, но это последствия технологии производства, более ничего не выпадает.
Андрей Г.
Ковер пришел хорошо упакован, но набивка ковра слабая, через ворс видно основу ковра.
Ирина Э.
Спасибо продавцу, отличный ковер, упакован отлично.
Марина Ш.
Олег К.
Елена Д.
Отличный ковер, без запаха, очень приятно по нему ходить, действительно плотный и одновременно мягкий, именно то, что я и хотела.
Наиля Х.
Любовь П.
Ольга Т.
мягкий, приятный, уютный. размерам соответствует. цвету на фото соответствует. спасибо!
Гкльнур М.
Спасибо большое Ковер очень понравилась мягкий теплый
Alpin S.
Людмила П.
Юлия У.
Мы берём уже второй ковёр у данного продавца, очень понравился. Цвет 🥰, мякость, всё устраивает. Обработан хорошо. Упаковка отдельная похвала! Будем заказывать ещё и рекомендовать другим! Спасибо продавцу и магазину👏👏👏
Надежда С.
До этого заказывала такой же был шикарный. В этот раз пришёл бракованный,всё нитки вылазят пока пылесосишь,палас почти лысый.
Ирина Г.