2. Декор и интерьер

35x45 см
Материал рамки
Алюминий, Металл

Отзывы о товаре 1936

Отличная рамка, тонкое обрамление как раз то, что надо, не отвлекает от фото
Хорошая рамка, брала для картины
Юлия Р.
Рамки как раз для мозаики. Сзади прижимается зажимами плотно к стеклу. Спасибо продавцу!
Ирина П.
Рамка хорошего качества, пластик прозоачный без повреждений, зажимы держат классно. Рекомендую.
Хорошая, качественная, легкая
Камилла Ш.
Очень нравятся эти рамочки, на стене уже три штуки разных размеров, первую покупала для пазла, заказала ещё три квадратных для мерча любимых художников. Нравится крепеж к стене и способ разбора рамки, единственное что возможно хотелось бы серию с матовым (акриловым экраном), ну скорее всего это замылит картинку
Алексей М.
Дарья М.
Хорошая рамка, картинку защищает не стекло, а пластмасса прозрачная (для меня это плюс, не разобьется) Сама рамка металическая, можно повесить как горизонтально так и вертикально, упакована рамка была хорошо, в коробку и пленку, привезли без повреждений. Выглядит аккуратно и стильно (Сам постер внутрь заказывала отдельно)
Мария Д.
Рамка с металлическим креплением, очень качественная. Теперь буду только такие покупать
Корж Д.
Посылка пришла качественно упакованной, все необходимые детали на месте, дефектов нет
и
ирина г.
Рамка отличная, лёгкая в сборке, пришла хорошо упакованная, без дефектов, рекомендую. Буду заказывать ещё.
Юлия Б.
Замечательная рамка! Красивая, в надёжной упаковке, с понятной инструкцией. Спасибо!
Александр С.
Достоинства
Лёгкая, прочная, хорошее соотношение цены и качества
Недостатки
Не совсем идеально совпадают углы
Я доволен этой рамкой. В "коллекции" много разных подобных фоторамок. Эта - одна из лучших.
Валерия Л.
Достоинства
Рамки хорошие, крепкие, надежные. Пришли хорошо упакованные.
Недостатки
для установки постера потребовался инструмент.
Заказывала три раза разных размеров, все красиво смотрятся, качественные, к покупке рекомендую.
Ekaterina Z.
Очень классная качественная рама
Максим Б.
Елена О.
Достоинства
Фоторамка сделана надежно, добротно. Достаточно жесткая: хорошо держит форму, не перегибается.
Недостатки
Недостатков нет.
Покупали для пазлов. Все хорошо получилось. Рекомендуем.
Эмин Г.
Достоинства
Аккуратный вид, приятно выглядят.
Не сложно разобраться и поставить картину во вложение.
Сергей П.
Андрей Т.
Отличная рамка, легко можно изменить размеры, подогнав под изображение. Очень легко собирается, надежные крепления
Елена Р.
Хорошач рамка, прочный крепёж и хороша тем, что не стекло а пвх, если упадёт то не разобраться, вообщем советую
Инна Ц.
Впервые заказываю у данного продавца рамки. По отзывам. И понравилось что из алюминия рамки. Пришли в картонной коробке с маркировкой Хрупкое. Стекло целое. Единственное, один угол рамы разошелся по швам, надеюсь, смогу исправить - проклеить или стянуть как то, посмотрим. Заказала такую же раму 70х70 в черном цвете, ещё не распаковывалась.
Татьяна Т.
Яна Т.
Отличная фоторамка. Лучшая из тех которые я покупала. Изумительное качество. Это вторая рамка этого производителя. Первая была в золотом цвете.
Анна Ч.
Дмитрий Б.
Рамка хорошая, но не хватает две пружинки. Огорчает конечно
Николай В.
Есть мелкие и не очень царапины на защитном пластике, и в одной рамке не было одной пружинки
Наимов Р.