2. Декор и интерьер

Алюминий, Металл

Валерия Л.
Максим Б.
Елена О.
Достоинства
Фоторамка сделана надежно, добротно. Достаточно жесткая: хорошо держит форму, не перегибается.
Недостатки
Недостатков нет.
Покупали для пазлов. Все хорошо получилось. Рекомендуем.
Эмин Г.
Достоинства
Аккуратный вид, приятно выглядят.
Не сложно разобраться и поставить картину во вложение.
Сергей П.
Андрей Т.
Отличная рамка, легко можно изменить размеры, подогнав под изображение. Очень легко собирается, надежные крепления
Елена Р.
Хорошач рамка, прочный крепёж и хороша тем, что не стекло а пвх, если упадёт то не разобраться, вообщем советую
Яна Т.
Отличная фоторамка. Лучшая из тех которые я покупала. Изумительное качество. Это вторая рамка этого производителя. Первая была в золотом цвете.
Анна Ч.
Дмитрий Б.
Рамка хорошая, но не хватает две пружинки. Огорчает конечно
Николай В.
Есть мелкие и не очень царапины на защитном пластике, и в одной рамке не было одной пружинки
Наимов Р.
N
Natalia T.
Рамка очень качественная, стоит того, чтобы подождать доставку. Металлическая т одновременно лёгкая, никаких щелей, все углы родные.
Анастасия А.
Юлия В.
По-моему, собирать эту раму крайне геморройно. Я просто хочу повесить постер, а не возиться с 10 зажимами, а потом еще с отверткой. Которой кстати в комплекте нет, а мне кажется, что если при сборке нужна милипизерная отвертка, то можно добавить ее к комплектации товара. Но что особенно расстроило, так это видимые зазоры в углах. Ну то есть, мало того...  Читать полностью
Мария Н.
Красивая рамка, идеально подошла под картину. Качественно, эстетично
Ирина В.
Достоинства
очень эстетичная рамочка, интересная конструкция
Недостатки
не заметила
заказ пришел быстро, рамка была хорошо упакована, пришла без повреждений. Думаю моя работа в такой прекрасной рамке стала выглядеть еще эффектнее. Спасибо продавцу!
Рамки, отличные! Аккуратно все сделано. Разборные с обратной стороны, да ещё и прижимные устройства есть, что немаловажно. Респект и уважение конструкторам, все продумано. Покупала 5 шт разных размеров.
Достоинства
Легкая рамка и установка без хлопот, почти не заметна на стене
Прекрасный выбор
Илона М.
Отличная рамка, закручивается!
Долгова Дарья
Отличные рамки, постер держится внутри надежно, удобно что крепления можно установить там, где хочется.
С виду рамка хорошая и красивая. Но крепежи ненадежные. Один из них вылетел мне в лицо, а они металлические и тонкие, практически острые Так что будьте аккуратны
Татьяна Г.
Евгений Г.
изменен 13 сентября 2024
Рамка отличная. Легкая. Простая в сборке и разборке. Все крепления есть. Выполнена качественно и аккуратно. Цена/качество соответсвуют. Брали за 2250 р. по предложению за 2 шт. Рекомендуем! Будем брать еще.
Очень красивая и качественная рамка
Юлия У.
Сама по себе рамка симпатичное, но качество отвратительное. Рамка новая пришла с расслающиваюсимя углами. Из четырех углов ТРИ бракованные. Серьезно?! И это у новой, в упаковке. А что с ней станет, если ее распечатать и начать использовать по назначению? Рамку вернула. Увы, только зря потратила время.
Дмитрий Б.
Рамка хорошая 👍, качественная. Рекомендую
Хорошая рамка,мне понравилась. Довольно легко разбирается и собирается. Советую к покупке