1. Хобби и творчество

Вид выпуска товара
Фабричное производство
Минимальное число игроков
Разноцветный

Достоинства
Отличная игра
Дмитрий К.
Хорошая игра для двух игроков. Простые правила и большая вариативность. Качественно сделанные карточки и коробка
Антон Д.
Класс
Леонид А.
Все пришло в хорошем состоянии и в полном комплекте. Сама игра веселая, но против бывалых игроков бывает душно играть. Но ежели вы берете кому-то в подарок, кто обожает дуэльки, то это самое то
Порадовало все! Качество компонентов на высшем уровне Сама игра является крайне интересной, вариативной и захватывающей. Рекомендую
Ильяс В.
Достоинства
Доступная цена Высокая реиграбельность Красивый пиксель-арт
Недостатки
Немного не понятные правила, приходиться смотреть партии в ютубе. Но это не критично.
Давно хотел приобрести хотя-бы одну игру из 5, в скоре надеюсь приобрести 3-ю часть. Жетоны выдавил, положил в зип-пакет , который шел в комплекте. Колоду не распаковывал, т.к. пока не с кем играть. Игру рекомендую, не сложная, интересная, чтобы скоротать время 👍
Антон С.
Отличное качество печати, все в порядке. Сыграно уже более 5 партий. Отличная дуэльная настолка!
Для меня это первая настолка, мне понравилась. Некоторые моменты в правилах, конечно, можно понимать по разному. Тут главное во время игры со вторым игроком быть к этому готовым. Насчёт баланса тоже есть вопросы: некоторые лидеры по сравнению с другими кажутся очень имбовыми. Но наверное это дело вкуса. Ещё один не очень приятный факт: вы будете...  Читать полностью
Дмитрий Ш.
Пока не разбирались с правилами, позже дополним.
Андрей Б.
Отличная игра.