1. Автотовары
  5. PSV

Длина, см
Количество, штук
Чехол на автомобиль

По ширине подошел на рено сандеро степвей,по длинне,больше на 15см,но это не критично можно сзади собрать чехол и завязать,а так все хорошо,рекомендую
Достаточно тонкий. Посмотрим на сколько хватит
Малинина Виктория
Идеально подходит размер А на Geely atlas, 1 поколение. Отличное качество, спереди и сзади резинки, прекрасно держится чехол! Упакован хорошо, не стыдно такой и на подарок. Материал плотный, с подкладкой и молнией на двери водителя. Ушки на зеркала заднего вида сели отлично. Очень довольна чехлом! Спасибо!
На Changan CS35 Plus не подойдёт. Тент кажется очень тонким, сомневаюсь, что спасёт при малейшем граде. Выдерживает диапазон от -15°С (то есть не для суровой зимы) до +40°С (тут наше южное лето пролетает). Плюсом ко всему, только дома обнаружили огромную дырку на чехле
Качество чехла хорошее. Внизу удобные резинки. Размер XL на Киа Спортедж4 немного великоват сзади. В целом покупкой довольна.
Вячеслав Д.
Чехол улетел при первом же ветре!!! Один ремень по центру, это просто не серьезно!! 🤣🤣🤣
изменен 19 июня 2024
Добротная упаковка, целая. Качество материала отличное, у тента мягкий ворсистый подклад и достаточно плотный и тянущийся. Есть замок с водительской стороны, рабочий. До это брал другой фирмы, мне не очень понравилось качество самого материала очень тонкий. Продавец подобрал по размеру, на мою машину уверен подойдёт отлично. Благодарю за быструю доставку...  Читать полностью
M
M S.
Достоинства
Качество материала, детали, прошивка отличные
ю
юрий н.