2. Компьютерная и офисная мебель

Татьяна А.
Хорошее кресло,удобное,мягкое...
Борис К.
Иван С.
Пришло без подножки, ее просто не было. Заказали 2, во втором была. У кресла короткая нижняя подушка и очен странная конструкция спинки. Мне с ростом 178 - вообще не удобно! Качество станины и всей механики тоже «тако себе». Но материал норм, приятный
Анна Б.
Как это вернуть?! Неудобное, качаться невозможно, массажер этот сломал мне блок питания. Заберите назад!!!
Евгения П.
Иван И.
Кресло понравилось, это уже второе, пришло хорошо упаковано, все запчасти в комплекте. Рекомендую
Наталья В.
N
Nadi O.
изменен 31 августа 2024
Поставила бы 5 звезд , но нет Стул приехал Собрали, но подножку не смогли прикрепить Крепежа к ней не было Написала в магазин На что поступил ответ пишите отказ, крепеж не отсылаем отдельно Ребята крепеж входит в комплектацию стула Неужели сложно отправить Не приятно !
Алексей Т.
Кресло нормальное, но пришло без подножки, обидно 😡
Сергей А.
Владимир Б.
анна к.
Кресло пришло, в удовлетворительном состоянии на вид, но когда стали собирать, много нюансов было, подлокотники были потёрты, и когда их стали прикручивать, пришлось коже заменитель отодвигать что бы в плотную поставить к креслу, да и спинка когда садишься и спинку назад, по чему она не ставится автоматически и приходится вставать и рукой двигать на...  Читать полностью
Сергей П.
Людмила П.
Кресло пришло вовремя, хорошо упаковано, в бумажной коробке, сверху мешковина. Комплектация полная, качественная продукция. После сборки массажёр работает хорошо. Приобретать советую.
Александр ц.
Людмила Н.
изменен 31 августа 2024
Екатерина М.
Виктория М.
Галина Е.
Отличное кресло! Цена отличная. Брали в подарок.
Аниса К.
Добротное, красивое, солидное кресло! Рекомендую!
Олег К.
изменен 26 августа 2024
Отличный товар, очень удобное кресло! Хороший функционал: регулировка угла спинки (если устал можно комфортно отдохнуть, даже поспать - уже испытал😄), регулировка высоты, есть вибро массаж (конечно никак в салоне или в специальном кресле за неприличные деньги, но опция в целом приятная), удачные подлокотники (мягкие), есть подложка для ног...брал отделку...  Читать полностью
Диана К.
Александр М.
Вроде норм, но подставка для ног хрень собачая, пытался установить застревает и еле вытаскивается. Так что если вам нужно кресло с нормальным механизмом для ног, это кресло не советую
Степан Ч.
Степан Ч.