1. Продукты питания
  3. Кофе
  4. В капсулах, чалдах
  5. SOMPAR!NO

Кофе в капсулах
Многоразовые капсулы для кофемашины Tassimo Bosch желтая 220мл для кофемашин Бош Тассимо
Совместимость с кофемашинами

Товаром доволен
Анна Р.
Все супер
Никита Б.
Отличная вещь, позволяет экономить львинную долю денег на капсулах. Моется легко, в использовании тоже проста до безобразия. Моется легко.
Новиков Михаил Львович
Может быть, товар хороший, но, бесполезный. Деньги выброшены, на ветер.
Людмила И.
Мне понравилась капсула Кофе получился вкусным. Рекомендую к покупке.
Дмитрий А.
Хватает на долго
Александр Я.
Очень большая экономия с этой перезвряжаемой капсулой. Оригинальные капсулы стали очень дороги и исчезли некоторые вкусы. А молотый кофе через капсулу очень неплох, не хуже фирменных одноразовых.
Оксана Ф.
Достоинства
отлично. очень довольна покупкой
Недостатки
две ложки засыпать, уплотнить, щеточкой почистить центр и края. закрыть крышкой. вставить в кофемашину. Все получилось, правда не с первого раза)
Олеся П.
Это лучшее приобретение в моей жизни за последнее время. Карсула + упаковка любимого молотого итальянского кофе отлично сохраняют мой бюджет от побегов в ближайшую кофейню. Качество очно хорошее. Не требует особых усилий по чистке.
V
Vladimir I.
Достоинства
Очень удобная вещь для тех, у кого кофемашины Bosch. Качество отличное, пластик прочный, пищевой, без постороннего запаха.
Недостатки
Владельцам кофемашины Bosch рекомендую.
Мария Ф.
Отлично работает , ничего не подтекает, если плотно крышечку прижали. Вкус кофе зависит от зерна, помола. Мы довольны.
Когда делает кофе все брыжит мимо,крышка вываливается . ноо я попробовала придерживать саму крышку машинки, надавливая на нее пока наливает кофе. И вуаля налила чашечку кофе)) надеюсь так будет всегда, если нет, увы бесполезная вещь.
Сергей П.
Капсула подошла к кофемашине. Кофе завариваем,всё устраивает
Наталья З.
Достоинства
Всё работает
Отлично всё
Екатерина П.
Работает отлично 👌 Это замечательное изобретение, кофе получается отличный. Приятный сюрприз в виде конфетки, спасибо 🫶
л
лариса н.
Отличная капсула,
Капсула супер, использую каждый день
Алексей К.
Хорошая капсула. Но можно взять поменьше размером для тех кто любит кофе покрепче.
Ольга Ж.
Протекает(
Григорий К.
🧑🍳
Наиля И.
Общее впечатление хорошее, попробуем дополню отзыв
Сергей Х.
😉
Николай
Просто ужасно! Геморрой насыпать кофе в эту капсулу. Приготовление кофе с этой капсулой - это игра в рулетку, то нормально, то потечёт. Потом всё мыть. Да и продавец ужасен. Отправил б.у. Была вскрыта упаковка, а когда начали мыть, увидели остатки молотого кофе. Упаковку к тому времени выкинули. В общем, проще купить другую кофеварку.
Любовь С.
Пришло раньше срока. Спасибо озонд
Всё хорошо, работает.
Кофе мне не понравилось
Юрий О.
Свою функцию выполняет. Нигде не протекает. Дороговато, но думаю окупится быстро, учитывая цены на капсулы.
Виктория Н.
Достоинства
Объем хороший. Чтобы кофе получился насыщенный, необходимо зерна мелко измельчить, до стадии порошка.
Надеюсь послужит долго.
Эдуард В.
Жена в восторге.
Даниил В.
15 июня 2024
Туговато садится на место, крышка кофеварки закрывается с большим трудом. Позже проверю вместе с кофе