2. Мебель для спальни и комплектующие

Вид матраса
Ортопедический
Материал наполнителя
Massage foam, Анатомическая пена

Пришёл во время, хорошо упаковано. Понравился, удобный👍Рекомендую!
ю
юлия К.
Хороший матрас. Как раз для дивана жесткго.
Серафим С.
удобный
Ольга Р.
Жёсткость:Средний
Хороший, маме понравился спать удобно👌Рекомендую
Ранее купила матрас 140х190, очень нравится, сейчас взяла необходимый размер 160х200 на другую кровать. Буду наслаждаться, матрас очень хороший!!!
Х
Харитонычев Н.
Советую брать. Качество на высоте! Полное соответствие
Игорь Г.
Качество материалов:Хорошее
Удобный и практичный. Хорошо вмещается в пододеяльник-евро, нет необходимости в простыне. Чуть чуть тёплый, но в х/б понедельнике более комфортый.
Наталья Я.
Матрас очень хороший, мягкий и при этом упругий .Не теряет форму,быстро восстанавливается.Был упакован в несколько слоев плотной пленки очень надёжно.По моему мнению этот товар достоен 5 🌟 с плюсом.
Павел Т.
Очень сильный неприятный запах
Татьяна З.
Отличный матрас. Советую, в использовании 2 месяца все хорошо.
Меньшиков Андрей
Жёсткость:Мягкий
Матрас пришел хорошо упакован. Расправился полностью в течение дня, посторонние запахи ушли быстро, за один день. Жесткость не соответствует заявленной, матрас скорее мягкий, но в целом всё хорошо, что и ожидал.
Татьяна Ю.
Не прошло и месяца, как в середине образовалась впадина. А ведь мне долеко до 120 кг, на которые этот матрас рассчитан. Вернуть, понятно, не удастся, остаеься выкинуть. Даже одного сезона на даче не протянул. Досадно, хлопотно, жалко деньги.
Жёсткость:Средний
Матрас очень понравился , спать на нем удобно, достаточно жесткий, не продавливаться, соответствует описанию, доставили быстро, в пункте выдачи помогли проверить, спасибо продавцу, будем заказывать еще.
Анастасия Б.
Жёсткость:Средний
Хороший топпер. Покупали потому что жесткий диван. С топером мягко,удобно и хороший сон.
Юлия И.
1 июня 2024
Нормально
Мустафакулова З.
1 июня 2024
Жёсткость:Жёсткий
Матрас очень классный. Брала для отца, ему нравится
Сергей А.
Качество материалов:Хорошее
Матрац хороший, спать удобно, запах через несколько дней выветривается, рекомендую.
Валерий Ч.
изменен 31 мая 2024
Качество материалов:Хорошее
В пункте выдачи вежливая, симпатичная девушка выдала скрученный в рулон матрас. В машину универсал матрас вошёл легко. После распаковки матрас отдыхает, быстро приходя в себя. После дополню. До высоты 18см за сутки не дотянул, но по инструкции, в тёплое время до 3 суток набирает первоначальную высоту. Средняя жёсткость -это очень комфортно. К нему надо...  Читать полностью
Мария М.
Жёсткость:Мягкий
Качество товара порадовало! Матрас хорошо прошит! Очень хороший матрас! Мягкий, смягчил наш старый матрас средней жесткости. В начале присутствовал не очень приятный запах, но 10 минут на балконе и вче нормализовалось! Однозначно рекомендую к покупке! Ребенок в восторге!
Мария М.
Жёсткость:Мягкий
Качество товара порадовало! Матрас хорошо прошит! Очень хороший матрас! Мягкий, смягчил наш старый матрас средней жесткости. В начале присутствовал не очень приятный запах, но 10 минут на балконе и все нормализовалось! Однозначно рекомендую к покупке! Дети довольны.
Кристина Г.
Качество материалов:Среднее
Слишком мягкий, проваливаешься. Брали для легкого ребенка (20кг) так что для него норм. Взрослому человеку не пойдет.
Марат Д.
Слишком мягкий.
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
Отличный матрас
Недостатки
Полностью соответствует заявленным характеристикам,запаха особо нет как пишут многие, лёгкий удобный , нам очень нравится.
Мария В.
Качество материалов:Хорошее
Большеват, вылазит за борта кровати
Качество материалов:Среднее
Пришёл хорошо упакованный,чистый,распримился очень быстро,НО за 3 дня сна пролежался,засунула руку под него и над,провела и очень чувствуется что значительно тоньше где я спала.Я вешу 57 кг,не думала что так быстро это произойдет.Поэтому сами решайте нужен ли вам такой.
Сергей Ж.
Качество материалов:Среднее
Все хорошо, но цена была бы ниже, вообще было бы супер!
Сергей Ж.
Качество материалов:Среднее
Нормальный топпер! Лучше чем без него. Но если бы уена была чуть ниже, вообще супер было бы!
Людмила М.
Качество материалов:Хорошее
Матрас был доставлен вовремя, отлично упакован, герметично, скручен в рулон, -было удобно транспортировать на машине. После открытия, чаерез несколько часов, полностью восстановился в размерах 160×200 см и 20 см в высоту. Внешне ткань плотная, на ощупь шелковистая с серебристым отливом,- красивый орнамент. Матрас средней жесткости с независимыми...  Читать полностью
Жёсткость:Мягкий
После открывания был сильный неприятный запах. Через сутки выветрился. Выглядит хорошо. Посмотрим как будет в эксплуатации