2. Мебель для спальни и комплектующие

Ортопедический
Материал наполнителя
Massage foam, Анатомическая пена, Высокоэластичная пена, Искусственный латекс

8 февраля 2024
Достоинства
жёсткий. не пахнет. не прогибается. обе стороны жесткие, но со стороны пены чуть -чуть мягче.
13 января 2024
Достоинства
Оотличный
Рекомендую
11 января 2024
Достоинства
Товар пришел отлично упакован в мешковину, и в 2 слоя целлофана. У меня такой же (уже 1.5- 2 года без деформации, небольшой запах выветрелся), решила заказать маме. Пока ей нравится и спину держит ровно. Выравнивает отлично.
Недостатки
Лямки, на мой взгляд, пришиты не с более жесткой кокосовой стороны.
Замечательный топпер - всем рекомендую и продавца в том числе.
Геннадий Д.
изменен 4 января 2024
Достоинства
отсутствуют
Недостатки
матрас не соответствует размерам, вернуть и обменять невозможно т.к. бездоказательно приписывают потерю товарного вида, но, согласно требованиям по фото магазина Озон нам пришлось раскрыть его чтобы сфотографировать и полностью представить товар.
согласно фото, ширина матраса должна быть в пределах 75 см, о она более 77, что не препятствует его укладке в кресло-кровать
Екатерина Т.
24 декабря 2023
Достоинства
Хороший матрас
Недостатки
Матрас стоит уже 3 день, до сих пор есть запах. Отсутствует молния на чехле и чехол не съемный, остается надеется на производителя и что состав как заявлен.
Матрас отличный уже пробовала полежать, мой вес 60 кг не прогнулся и не провалился. Достаточно жесткий, но думаю людям в большим весом не подойдет. Брала для ребенка. Пришел свернутым в рулон, упакованным в полиэтилен и мешок. Расправился быстро. Но вот запах пока есть. Сначала пах на всю комнату, сейчас на 3 день только рядом с матрасом.
Игорь Л.
29 ноября 2023
Достоинства
качественный, красивый наматрасник. Ровная твердая приятная поверхность. Лежать очень комфортно.
11 ноября 2023
Достоинства
Отличный матрас
Ирина Л.
8 ноября 2023
Достоинства
не проминается,на вес 65кг,даже бы сказала жестковат, хорошо сшит, всё как в описании товара
рекомендую,хорошая цена двенадцать семьсот
25 октября 2023
Матрас привезли в срок. Немного была повреждена упаковка, но на матрасе повреждений нет. Две стороны разной жёсткости. Расправился за ночь. Будем заказывать второй.
Софья Я.
15 октября 2023
сын доволен
21 сентября 2023
Достоинства
Матрас пришёл качественно упакованный! Одна сторона жёсткая,другая средней мягкости! То, что хотела! Благодарю!
Мария Е.
15 сентября 2023
Достоинства
удобно
приятных снов
Анастасия Ч.
13 сентября 2023
Достоинства
ребенку очень понравилось, спит как младенец.
Ирина Б.
30 августа 2023
Достоинства
Удобно упакован, донесла в одной руке от пункта выдачи
Недостатки
Запах и никаких опознавательных знаков, чтобы проверить, именно этот матрас пришел или какой-то другой прислали. Хотелось бы фирменное обозначение и параметры
Спустя 15 минут после распаковки уже принимает форму
Анастасия С.
28 августа 2023
Достоинства
Матрас жестоватый, чувствуется массажный слой
Недостатки
Ужасный запах
Матрас удобный. Единственное нужно, чтобы проветрился, а то запах стоит не всю комнату
Татьяна В.
изменен 15 октября 2023
Достоинства
цена,качество,скорость и качество доставки.
Недостатки
нет пока.
за 2 часа,матрас практически принял свою форму,запах пока есть,но за сутки,думаю,выветрится.очень удобный.спасибо продавцу.рекомендую к покупке.пользуюсь уже месяца,очень довольна.
Мария Ф.
изменен 21 августа 2023
Достоинства
Топпер очень понравился! Покупала маме , у неё мягкий матрас , хотелось что-то пожестче. Купили этот топер, сразу стало удобно спать! Спасибо производителю!
Рекомендую!
28 июля 2023
Достоинства
Эффект массажа
Долго выбирала между производителями и предложениями в аналогичном ценовом диапазоне, но в последний момент выбор пал именно на этот матрас из-за его двойного слоя кокосовой койры и массажного эффекта. Соотношение цена - качество идеальное. Переживала за жесткость, но все отлично. Мне нужен был достаточно жёсткий матрас. После распаковки...  Читать полностью
Василиса К.
27 июля 2023
Достоинства
Очень удобный при транспортировке. Он лёгкий и хорошо упакован. Полностью расправился за 3-4 часа. Для нас было очень важно, чтобы матрас был невысоким - с пружинным матрасом это почти недостижимо. Здесь же он идеально поместился в купленную кровать и даже для пожилого человека вставать с нее и садиться не представляет проблемы. Запах выветрился в течение...  Читать полностью
Смирнова Ксения
23 июля 2023
Достоинства
Жёсткость, упругость
Отлично подошёл по размеру кровати, не где не променается, я довольна, комфортно спать
е
елена с.
изменен 12 июня 2023
Достоинства
Недостатки
сильный запах послеивскрвтия упаковки,больше двух месяцев прошло ,не выветрился , как можно такое производить???, очень жалею что не сделала возрат, придеься менять, деньги потрачены зря.
не пригодный товар, не берите!!!
B
Boris T.
25 апреля 2023
Достоинства
Соответствует описанию при продаже. Пользуюсь, проблем нет.
Недостатки
Не выявлены
Ожидание и фактические свойства совпали.
Алла Т.
15 апреля 2023
Достоинства
отличный удобный
Недостатки
пока не выявила, может только цена завышена
пришел все норм, запаха не было, но сутки отлежался , спать удобно особенно для спины , рекомендую
8 апреля 2023
Достоинства
все понравилось
ПД УДАЛЕНЫ
17 марта 2023
Достоинства
Хорошо выравнивает диван, спать стало намного комфортнее, хорошо запакован
Недостатки
198 см, а не 200 см. По краю с торца слабый материал, практически сразу торчик кокосовый слой, вероятно со временем будет торчать конкретно
В целом хороший топпер, чуть чуть страдает качество!
Анна Р.
13 марта 2023
Достоинства
Хороший матрас, цена в разы ниже чем в магазине
Татьяна П.
8 марта 2023
матрас отличный, удобный, в меру жесткий, после сна позвоночник чувствует себя прекрасно, однозначно рекомендую
Александр М.
2 марта 2023
Достоинства
Удобный
Недостатки
Пользуемся месяц, пока все отлично, свою функцию по увеличению жесткости выполняет
18 февраля 2023
Достоинства
Удобный
Недостатки
Немного скользкий
Сглаживает неровности
Ольга Р.
8 февраля 2023
Достоинства
Аккуратно упакован, легко можно перевезти в легковой мащине. Красивый, запах приятный, то, что хотела.
Недостатки
Спала всю ночь. Принимает все изгибы тела, повернешься на другой бок, выправляется. Чудо!