2. Мебель для спальни и комплектующие

Материал наполнителя
Искусственный латекс, Анатомическая пена, Пенополиуретан, Струттофайбер

Орлова К.
22 августа 2023
Достоинства
Очень удобный матрас.
Недостатки
Нету
Приехал хорошо упакованый. Камфортный спать одно удовольствие на нем. Рекомендую данный матрас.
19 августа 2023
Достоинства
очень удобный, двухсторонний матрас, классно упакован, очень компактно, покупали ребенку 8 лет.
Недостатки
не нашли
после этого матраса решили купить себе такой же😄
Валерия В.
7 августа 2023
Достоинства
удобный
Недостатки
привезли очень быстро, лежать очень удобно, спина не болит, продавца и товар рекомендую
31 июля 2023
Достоинства
хороший матрас
Недостатки
пока не выявили
Брали для подростка. Не пожалели. Пришел в вакуумной упаковке. После вскрытия почти сразу приобрёл свою форму.
Олег Г.
30 июля 2023
Достоинства
очень удобно спать
Ирина А.
изменен 10 июля 2023
Достоинства
матрас средней жесткости. Спать комфортно. После снятия упаковки быстро принял форму.
Недостатки
матрас пришел раньше срока, в свернутом виде хорошо упакованный. Забирали с пункта выдачи сами. Опустив спинки заднего сидения хорошо поместился в легковой автомобиль. Матрас пришел чистый, без запаха, быстро принял форму. Но мы выдержали сутки, чтобы полностью расправился. Спать удобно
Елена В.
5 июля 2023
В целом матрас норм. Ребенку 8 лет зашел отлично. Для взрослого конечно поддержки в нем маловато - нежеская сторона проваливается под тяжестью веса...
31 мая 2023
Достоинства
Хороший, качественный, заявленная высота выдержана
Недостатки
Озон несколько раз переносил доставку
18 мая 2023
Достоинства
Все понравилось
Недостатки
Огорчило отсутствие заявленных в подарок подушек (при заказе эта информация была,но когда получили матрас и увидели отсутствие подушек,зашли снова на сайт,а информацию обновили). Было очень неприятно и осадочек остался. Хотели заказать еще 1 матрас у этого продавца,но уже как-то не хочется.
Андрей Т.
изменен 18 июня 2023
одна сторона мягкая,др жесткая,объемный,все ОК,но запах, прошло 10 дней, не выветривается.надо проветрить матрас,продолжаю наблюдение и сплю не на матрасе прошло 40 дней ,воняет клееная койра.не брать! однозначно
Ася
9 мая 2023
Достоинства
отличная поддержка, при этом мягкий
Недостатки
ткань чехла гладкая, скользкая, довольно тонкая
Матрас полностью оправдал ожидания, соотвествует заявленным размерам, в том числе по высоте, что большая редкость, пена качественная, проверили взрослым человеком. Очень быстро восстановил размеры. Взяли ребёнку-инвалиду с больной спиной, пока ощущения только положительные.
Алексей Ф.
8 мая 2023
Достоинства
очень удобный
Недостатки
рекомендую хорошо выравнивает поверхность диванчика. приятный мягкий марериал.
28 апреля 2023
Достоинства
Привезли в рулоне, качество материалов
Недостатки
Пока не нашёл
Неплохой товар
Юрий К.
24 апреля 2023
Достоинства
7 см. с койрой. Достаточно жесткий со стороны койры, мне такой и нужен(105кг). Диван хорошо сглаживает.
Недостатки
чехол не снимается.
рекомендую полным.
Вероника С.
20 апреля 2023
Достоинства
хороший матрас за свои деньги очень достойный вариант, все соответствует описанию. пружины держат тело очень хорошо спать комфортно.
я не обратила внимания, что он детский, в целом покупкой довольны.
Ирина Т.
6 апреля 2023
Достоинства
Отличный матрас, пришел в рулоне, хорошо упакованный, быстро принял свою форму, без запаха, размеры соответствуют заявленным. Средне-жесткий, очень удобный. Красивый.
Недостатки
Нет.
Рекомендую.
Радмир К.
28 декабря 2022
Достоинства
норм
Виктор П.
27 декабря 2022
Достоинства
Шикарный матрас, можно сказать, что вернул к жизни старый диван.
Недостатки
Местами торчат волокна. Был жимический запах, похожий на ароматизатор ёлку, выветрился за пару дней.
Доставляли долго, месяц.
Александр С.
20 ноября 2022
привезли грязный с дыркой
9 ноября 2022
Достоинства
удобство
Аня Ф.
16 ноября 2022
Достоинства
Пришел по размеру). Прошит качественно. Упакован хорошо, но есть недочеты. Сразу после вскрытия начал подниматься, дала отлежаться 3 часа и положила в кровать. Матрас двухсторонний как заявлено средний жестокости с одной стороны и чуть пожестче с другой (кокосовая прослойка), для меня (для взрослого человека) с кокосовой прослойкой понравилась больше...  Читать полностью
Москаленко Руслан
30 октября 2022
Лиана М.
26 октября 2022
Достоинства
Матрас был упакован в отдельный плотный пакет, дополнительно завернут в плотный пакет, и свернут. После распаковки матрас сразу приобрел свою форму. Была так рада, что забыла сделать фото при получении заказа. Запаха нет. Чистый, аккуратный. Спать понравилось. С одной стороны матрас мягкий, с другой более плотный. Покупкой довольна. 🥰 В планах купить...  Читать полностью
Екатерина Ш.
24 января 2024