3. Одежда больших размеров

Лен
вискоза 8%, полиэстер 15%, лен 77%
Повседневное, Пляжное, Домашнее

изменен 24 июня 2024
Достоинства
отличный фасон платья
Недостатки
ужасное качество ткани и пошива! после 1й стирки стало расходиться по швам, на ткани появились катышки, потертости. внешний вид у платья, словно его носили несколько лет, хотя куплено оно 17 июня 2024, прошла с момента покупки неделя! я не планировала покупать платье за 3500 и выбросить после 1й же стирки! претензию продавец отклонил!..  Читать полностью
Мария К.
Достоинства
Цвет понравился, нежный
Очень классное платье 👗
Светлана Я.
Супер, очень понравилось
Замечательное платье, ткань натуральная, цвет соответствует изображению на картинке
Платье прекрасное, чуть маломерит. Ношу 54,перезаказала на 56. Уважаемый озон, впервые мой заказ пришёл не полностью. Заказала 2 шт, голубое и тем. синее. Прислали в одном пакете, типо два, но по факту - только синее. А числиться два. Я это обнаружела в примерочной, и как быть? Жалко и сотрудницу пункта озон, и сама в шоке. А проблема решается просто...  Читать полностью
Ардашева Л.
Отличное платье! Село по фигуре. Особенно понравилось то, что срывает все недостатки. Легкое, удобное,швы качественные.
Ирина П.
Влюбилась с первого взгляда, с первой примерки. Стройнит. Классное!
Ирина П.
На лето классное платье! На рост 165 см длинна почти в пол. На объем бёдер 114 и 52 и 54 хорошо, свободнько, 52 не в впритык, тоже свободенько слегка. Имеются карманы. Однозначно рекомендую.
Оксана К.
Большемерит, ткань чешет и колет, цвет синий мрачноват, но лекала хорошие, сшито аккуратно.