1. Аксессуары
  5. MOSHNA

Россия
Полиэстер таффета, Полиэстер с ПУ пропиткой

Алсу Х.
Сумка понравилась, качественно сшита.Рисунок как на фото, благодарю озон.
Виктория К.
Прикольная,жаль дно не жесткое...
н
наталия з.
Хорошая. Но почему-то внутри зелёная, из-за этого изюминка теряется. И ручки по краю какие-то белёсые. У меня уже есть такая же сумка и выглядит она иначе(
Очень качественная сумка, прочная
Светлана И.
Очень надёжная сумка (купила для похода в магазин) и смотрится симпатично, дефектов нет, цвет основы не совсем белый, с сероватыми оттенком, но это не критично.
Сумка очень понравилась. Сшита качестаенно, для моря отлично подойдет.
Надежда Б.
В сумку я влюбилась с первого взгляда. Очень качественно сшита, но в ней есть и минус это короткие ручки. Для моего роста 157 см, ручки отлично , а так конечно на плечо не повесить.
Очень классная качественно пошитая сумка для моря, я люблю такие сумки из «брезента», она не убиваемая, у нее не очень длинные ручки, то есть кто любит носить на плече, будет не очень комфортно, на локте и в руке в самый раз…я выбрала цветную она подходит под мой купальник и пляжное платье …есть удобное внутреннее отделение для мелких предметов телефон...  Читать полностью
Алена
24 мая 2024
Ручки коротковаты, если сумка полная, висит высоко под мышкой, неудобно
Людмила К.
18 мая 2024
Хорошая сумка, крепкая. Качественный материал. Вместимость у неё как у большой маечки из супермаркетов. Внутри есть карман для мелочей. Можно хоть на пляж с ней, хоть по магазинам. Ручки не длинные, мне с ростом 170 удобно держать, до земли не достаёт