2. Мебель для спальни и комплектующие

Денис Ю.
20 апреля 2024
Ксения З.
20 апреля 2024
Приемлемый матрас за свои деньги
АЛЕКСАНДР С.
19 апреля 2024
Пришел вовремя. Пока не знаю насколько удобный.
Дмитрий Н.
19 апреля 2024
Хороший матрас, но для своей спины я бы взял помягче
Игорь В.
Хороший матрас ребёнку понравился
K
Kim N.
18 апреля 2024
Неплохо, но я считаю что дорого для этого матраса
Юрий К.
18 апреля 2024
Хороший матрас, немного химией пахло по началу, день на балконе поддержали и все норм стало.
K
Krasnov Anatoly
16 апреля 2024
Достоинства
Положительно хороший матрас
Недостатки
нету
Любовь Ч.
16 апреля 2024
Запах вышел через сутки и матрас тогда же расправился! Спим несколько месяцев,все ок!
16 апреля 2024
Матрас соответствует описанию , для меня жестковат, очень удобно, что можно заказать определённый размер, размеры соответствуют, вписался на кровать отлично, упакован удобно.
Оксана Х.
16 апреля 2024
Достоинства
Недорогой
Недостатки
Наматрасник через 3 месяца эксплуатации весь покрылся катышками, внешний вид ужасный. Матрас чуть больше заявленного размера, в обычную икеевскую кровать не помещается ни по длине, ни по ширине
15 апреля 2024
Матрас упакован в рулон, чатично повреждена, что не сильно порадовало. Надеюсь, в эксплуатации всё будет нормально.
Владимир Б.
15 апреля 2024
Хорошая вакуумная упаковка. Матрас расправился в течении 6 часов , ровно без изъянов. Великолепная упругость в сочетании со средней жёсткости. Другая сторона более жёсткая, что делает матрас ещё более удобным.
Мальвина П.
Все супер 👍
Александр Л.
15 апреля 2024
12 см. - нет (10 см.) Для ребёнка, может быть, но для взрослых категорически нет! Минимум надо брать 18-20 см.! Пальмовое волокно создаёт хорошую упругость, но не спасает, прожимается до основания и спиной чувствуешь каждую ламель кровати!
15 апреля 2024
Достоинства
Удобный, спина отдыхает на нем
14 апреля 2024
Достоинства
Отлично
Татьяна П.
14 апреля 2024
Достоинства
Всё понравилось
Игорь О.
Дмитрий С.
14 апреля 2024
Уже 5 дней лежит, как оформить возврат?
Алексей Я.
13 апреля 2024
Отличный матрас за сутки принял форму был неприятный запах за две недели проветрился
Анна Б.
12 апреля 2024
Матрац великолепный! Очень удобный, сама бы спала у дочери в кровати 🙃
Павел К.
Игорь И.
12 апреля 2024
Достоинства
Единственное достоинство, что матрас пришел вовремя
Недостатки
В развернутом виде отлеживался 7 дней(рекомендация от производителя 72 часа), форму не восстановил, остался волнообразный, с разной толщиной, скоро месяц эксплуатации, но матрас свою форму так и не восстановил
Не рекомендую данный матрас, не покупайте, я разочарован. По всей видимости он такой и останется, здесь просматривается либо брак при изготовлении, либо отвратительные условия хранения.
Дарина Д.
12 апреля 2024
Сразу насторожились, т.к упаковка с двух сторон была сильно повреждённая, ещё и по середине разрезы на плёнке. Смутило то, что в заказе указано высота 15 см, а на самом матрасе написано 14 см. Фото были сделаны сразу в пункте выдачи. Положив матрас дома, в развернутом виде, практически сразу стал принимать нужную высоту. Визуально пока нравится...  Читать полностью
11 апреля 2024
Пришел туго скрученным, поэтому легко отвезли на дачу))) Расправился за час, что тоже порадовало))) Матрас классный, теперь нужен еще один, муж завидует)))
Екатерина П.
11 апреля 2024
Отличный матрас, качество на высоте. Очень комфортно спать. Рекомендую.
10 апреля 2024
Матрас отличного качества! Белоснежный, без запаха, быстро принял форму. Очень удобный, ребенок доволен!! Товар и продавца - рекомендую. Доставка была вовремя, что очень порадовало!
Сергей С.
10 апреля 2024