1. Хобби и творчество

Форма страз
Круглая

Карина М.
5 апреля 2024
Пришло все хорошо упаковано. Очень яркая картина. Все хорошо прорисовано. Спасибо
Ольга Л.
5 апреля 2024
Распечатка сама не очень.
5 апреля 2024
Цветовая гамма совершенно не соответствует заявленной картине. Очень расстроилась. Посмотрим, что получится.
Кристина ф.
4 апреля 2024
Достоинства
Качественный товар
Недостатки
Пока не обнаружены
К ручке прилагается мягкий держатель (на фото), с ним на много удобнее. Стразики качественные. В комплекте идут щипцы. Но работы предстоит много. Лет на 10))
Владислава К.
4 апреля 2024
Не особо ярко получилось в итоге
Светлана Ю.
3 апреля 2024
Достоинства
Очень качественная мозаика.
Недостатки
Нет.
Выбирала попугаев в подарок. Перед этой работой я уже собрала несколько мозаик и мне есть с чем сравнивать. Очень качественная мозаика! Я уже давно, при работе с мозаикой, пользуюсь лампой лупой, но иногда и она не выручает, если клетки меньше страз (и такое бывает). В этой мозаике все на высоте, начиная с упаковки. Все...  Читать полностью
30 марта 2024
Люблю заниматься алмазной мозаикой. Понравился рисунок, яркие сочные цвета, подрамник
Яна Ч.
29 марта 2024
Не очень, не чётко. В близи всё смазано. Из далёка лучше, чётче
Анастасия Е.
29 марта 2024
Достоинства
Пришёл вовремя
Недостатки
Сколько брала мозаики это самая плохая
Стразы магнитятся к картине плохо липнут очень плохой товар не советую к покупке
Татьяна Ш.
29 марта 2024
Достоинства
Яркие стразы
Недостатки
Много сколотых страз. Буквы не четкие.Стразы местами не влазят между собой. Мало места
В целом картина яркая, но оч напрягаются глаза при разглядывании букв. Сами буквы и цифры размыты, не четкие