3. Постельное белье

Ольга Н.
1 августа 2021
Любовь
30 июля 2021
Достоинства
Плотная ткань, четкий рисунок ,аккуратные швы.Так же красивая упаковка.
Недостатки
Отличный комплект!Спасибо производителю и продавцу! !Так же, спасибо ,Озону за качественную упаковку.
10 мая 2021
Достоинства
Красивейшее белье!
Не очень мягкое, но к телу вполне приятное.
Игорь н.
4 апреля 2021
Достоинства
Ткань более плотная,простыня имеет более тёмный оттенок, чем изображено на упаковке (более бежевый),что считаю плюсом.Рисунок отменный-классика.
17 марта 2021
1 марта 2021
Достоинства
ткань
Недостатки
купила несколько комплектов арт постель, что хочу сказать !очень довольна качеством!
ПД УДАЛЕНЫ
1 марта 2021
Светлана Ф.
17 февраля 2021
Достоинства
Очень красивое и качественное постельное белье!
Недостатки
Покупала в подарок дочке. Очень довольна. Красиво и качественно. Заказ пришел очень быстро. Всем довольна. Большое спасибо ОЗОНУ...за то что вы есть!!!
16 февраля 2021
Достоинства
красота, качество на высоте
Недостатки
нет и нет
хочу сказать спасибо за такое высокое качество! теперь постельное только в арт-постель буду покупать !
Юлия З.
27 января 2021
Достоинства
Рисунок соответствует картинке
Отличное постельное белье, очень понравилось, после стирки цвет неизменился, спасибо продавцу и озон!
Белокринкина Надежда
23 января 2021
Достоинства
Плотная ткань
Недостатки
Очень хорошее качество, яркий комплект
ПД УДАЛЕНЫ
10 января 2021
Достоинства
Хороший комплект. Добротный. Большая простыня, четкий рисунок . При стирке не нк сел, не полинял
Недостатки
Немного не соответствует цвету на фото. Получили какой-то сизоватый. Но в целом довольна!
Всегда пишут, цвет может отличаться.
Владимир М.
31 декабря 2020
Юлия В.
15 декабря 2020
Андрей Кондаков
30 декабря 2020
Достоинства
Матерьял хороший
Недостатки
Не соответствует описанию
Оно не белое а розовое
Ирина И.
26 ноября 2020
Достоинства
Комплект высокого качества. Натуральная ткань, воздухопроницаемость хорошая, все швы обработаны, окраска ткани нежная, для тех, кто любит белое белье. Информация на упаковке соответствует полностью. Белье комфортно для сна, советую. Можно покупать, как для себя, так и на подарок!
Марина Д.
29 ноября 2020
Наталья Л.
7 ноября 2020
Достоинства
Комплект отличный!!! Мы в восторге, очень качественный, после стирки ничего не изменилось, ткань приятная. Эта фирма всегда радует качеством, заказываем белье не первый раз. Рекомендую.
Мария И.
3 ноября 2020
Достоинства
Расцветка классная, яркая, очень качественное белье
Решила купить не смотря на то , что не было отзывов. При получении удивилась приятной упаковке, внутри есть кусочек самой ткани , для наглядности . Когда распаковала вообще удивилась , какое красивое белье! Цветное , четкое, качество ткани стоит своих денег , не «марля», приятное к телу. Лучше потратить...  Читать полностью
Вера Е.
2 ноября 2020
Достоинства
Красивая цветовая гамма
Недостатки
Брак на ткани
Купили, распаковали все отлично, при глажке заметила тускоое пятно, не отстиралось, 2 раз заказываем постельное на ozon, 2 раз с браком приходит, вывод: постельное больше не берем😁 немного неприятно получать некачественный товар за такие деньги
Елена Т.
27 октября 2020
Достоинства
Яркий королевский комплект. Очень понравился.
Недостатки
Немного мятая упаковка - ей не хватает жесткости чтоб выглядела презентабельно, брала в подарок, но это не главное. Приятно читать на таких товарах - Сделано в России! Высокое качество и красота. Лучшие профессионалы, по настоящему одержимые своим делом, живут в НАШЕЙ СТРАНЕ.
Мариночка В.
25 октября 2020
Достоинства
Комплект из поплина) материал тонкий,но плотный...расцветка приятная
Недостатки
Очень довольна) Рекомендую !!!