3. Одежда больших размеров
Брюки Signature

Трикотаж
80% полиэстер, 20% вискоза

Яна Т.
Отличные брючки, купили к кардигану того же цвета у этого производителя, получился отличный костюм))) Брючки лёгкие, комфортные, лето, весна, осень. К телу приятные, цвет очень красивый))) Рекомендую)))
Отличные универсальные брючки👍 удобные якрие. Ткань мягкая, приятная. Размеру соответствуют. Можно сочетать как с футболками как спортивный вариант, так и с блузками как класический. И разной обувью: спортивной, классической.
Славные брючки на каждый день,не мнутся,на рост 162 полноценной длины,ткань мягкая,к телу приятная.Размерной таблице соответствуют,в общем, рекомендую.
Достоинства
Штанишки супер-и цвет коралловый и на мой рост (160) полноценные брючки, все как я хотела. На поясе не плотная резинка( хорошо скрывает животик), есть кармашки, ткань скорее плотная чем легкая, не просвечивает, очень яркий цвет, на лето то что надо. Размер идет в размер, ни больше ни меньше)
Спасибо продавцу за 100% совпадение ожидания и реальности товара!
Юлия Н.
Товар соответствует описанию. Брюки сшиты качественно, размер соответствует
Брючки хорошие, летние, легкие! Сшиты отлично, идут размер в размер. Единственное, немного просвечивает ткань
Елизавета Ш.
Покупкой очень довольна! Рекомендую!
Елизавета Ш.
Очень брюки понравились. Размер соответствует заявленному. Швы ровные. К покупке рекомендую!!!
Елена Д.
Брюки понравились. Сидят хорошо. Спасибо большое. Рекомендую