1. Аксессуары
  4. Рюкзаки
  5. LULLA.LUVA

Китай (Тайвань)
Специальные отделения
Боковой карман для бутылки воды, Внутренний карман, Карман для пенала, Отделение для аксессуаров, Отделение для бумаг формата А4, Отделение для зарядного устройства, Отделение для зонта, Отделение для ключей

Достоинства
Хороший и вместительный рюкзак, ребёнок доволен, особенно сумочка отдельная (шопер). Быстро пришёл и всё хорошо упаковано. Нитки не торчат! Спасибо продавцу! Классный комплект. Взяла дочке в школу. Удобно. И рюкзак, и пенал. А сумка подойдёт для вещей ходить на секцию.
К школе полный набор.
Достоинства
Качество хорошее, всё необходимое. У рюкзака лямки широкие, регулируются, подклад прочный. Очень крутой набор!! Столько разных сумочек, пеналов в комплекте, детям очень понравился, я тоже довольна выбором и покупкой.
Недостатки
Очень круто придумали) Заказала сразу 2 набора в сером цвете и фиолетовом.
Ксения П.
Достоинства
Яркий, очень вместительный рюкзак. Дочь сказала ,сейчас с такими все ходят , пришлось купить. 🤷🏻‍♀️ Своих денег стоит. Дочка пойдет во второй класс, дома проверили входят все учебники. Удобно, что есть сумка с ручками в комплекте, туда входят кроссовки с одеждой на физкультуру.
Недостатки
В комплекте еще есть маленькая сумочка через плечо и пенал. Дочка довольна и я тоже!
25 сентября 2023
Брала крестнице для школы , понравилось,довольна
Любовь К.
31 июля 2023
Достоинства
хорошее качество, удобный
рекомендую
Алина К.
28 июля 2023
классный портфель
27 июля 2023
понравилось
26 июля 2023
Недостатки
нитки торчат, пенал маленький.
Анастасия Г.
24 июля 2023
Достоинства
дочка сама выбирала рюкзак.плотная ткань, 4 в 1, пенал,шоппер,рюкзак и сумочка.цена отличная.спасибо продавцу!
Недостатки
не обнаружено
за подарочек брелок спасибо)
Наталья А.
21 июля 2023