Костюм классический LOOK OF YOUNG

Полиэстер, Вискоза, Эластан
Вискоза 60%, полиэстер 35%, эластан 5%

Валентина Л.
В общем не плохо, приятный цвет, пришел с бирками, но пуговка на брюках была кем-то перешита, видимо брали домой, а потом вернули, не очень приятно
Юлия Г.
Отличный костюм по выгодной цене. Брюки широкие, подходят на рост 170-175 см. Костюм оверсайз. Упакован был неаккуратно.
Екатерина В.
Швы кривые, пуговицы на брюках нет, на пиджаке подкладка выглядует. Качество ужас
Соответствие размеру:Соответствует
Костюм понравился, на мой рост 164 см брюки длинноваты. Брюки сзади на резинке, что очень порадовало. Защипы на брюках скрывают живот. Рекомендую)
Ксения М.
Соответствие размеру:Соответствует
Спасибо огромное. Очень классный костюм. Попался на акции по выгодной цене. Смотрится просто замечательно. Брюки длинноватые, но всё решается каблуками, либо высокой обувью. Упакован был очень хорошо в пакет, аккуратно сложенный. Спасибо продавцу за внимательность❤️ пиджак оверсайз, но не такой уж и большой, подходит в самый раз. Ещё раз спасибо 🙏
София Т.
Хороший костюм
Сергей М.
Очень удобный)
Яна Л.
Брюки сели несуразно
изменен 18 июня 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Костюм пришёл вовремя,но скомканый и помятый.Ткань тонкая,на лето самое то.Просвечивает.Просвечивает доже собственные вшитые плечики.Пиджак реально оверсайз(соответствует 54 мужскому пиджаку и покрой очень похож на муской).Брюки соответствуют 48 размеру,расклешённые к низу.Длина брюк под каблук при росте 160см. На брюках нет ушек для ременя,меня это...  Читать полностью