3. Платья и сарафаны

Повседневное

Гульнар Г.
Все отлично
Татьяна Ж.
Достоинства
Ткань качественная, не просвечивает. Хорошая посадка, на 42 р. слегка свободно, на рост 162 см до колен.
Недостатки
Карманы задние или убрать бы, или увеличить размер. Странно маленькие смотрятся.
Товар не для придирчивых. Много ниток срезала. Материал сыплется на срезах, нитки торчат из швов. С размером непонятно. На мои параметры (ог83, об 98, от70) 44 впритык, 46 болтается. Шлевки очень высоко для роста 165. Хорошо будет на 160. Гладится сложно, мнется легко. Дорого для такого качества.
Марина Б.
29 июня 2024
Светлана А.
Без транспортировочной упаковки! Пакет открыт, наполовину платье без пакета! Вот такой вот продавец! Платье наверняка пыльный, грязный! А так платье отличное!
Надежда Д.
Платье превзошло все мои ожидания! Есть, конечно, косячки небольшие, но они меркнут перед достоинствами! На мой рост 158 шлевки на месте, шлица тоже нормально, длина чуть выше колена. Ношу 46-48, заказала 50 размер. Наверное, и в 48 влезла бы; может, в обтяжку и еще лучше смотрелось. Жаль, уже не сравнить. Но в 50-м комфортно, не мнется и не жарко при...  Читать полностью
Анна Б.
Очень понравилось!!!!
Кристина В.
Сарафан маломерит . Смело на один два размера можно брать больше. Пришёл без пояса!!! Выкупила только потому что всеравно его бы не носила.