3. Шторы и карнизы

Жаккард
Светопроницаемость
Полупрозрачные

иван ш.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Отлично жена очень рада
Рулонные шторы хорошие всё подошло жене понравилось.
Юрий А.
Заказали сначала одну штору и попробовали установить. Выглядит хорошо. Когда в окно бьет солнце, кажется, что штора светло-бежевая. Вечером цвет ближе к тому, что показан на фото продавца. Устанавливали долго, не сразу разобрались. Единственное, что не понравилось - ниточка, за которую надо тянуть ну очень тонкая и дешевая (есть с чем сравнить). В...  Читать полностью
Анна М.
Понравились. Заказали на одно окно для пробы, а потом повторно. Удобно, не провисают от окна и смотрятся красиво
Мурзина Яна
Жалюзи идеальные . Качество лучшее . Собираются легко !
Виктория А.
Шикарные шторы! Очень долго выбирала и выбором осталась довольна! Сложно было найти нестандартные размеры, здесь выбрала одинаковые шторы на маленькое и большое окно! Самое прекрасное, что уже дважды котенок по ним поднимался вверх и они выдержали ,ни затяжки, чему я удивлена и очень рада !😁
Анастасия С.
В целом нормальные жалюзи, но как всегда хотелось бы дешевле 😀, купили два размера 60 и 65, у них отличаются крепления. 65 сверлили раму окна, 60 крепятся на скотче пока держатся ( прошло пару дней). Крепление направляющих быстро отлепилось. Придется что-то придумать
Галина П.
Очень красиво и стильно смотрятся.
Сколько света пропускают:Много света
Рулонные шторы очень красивые. Сборка не сложная. Единственный минус долгая доставка.
Ольга З.
Сами штору нормальные, но если приклеивать, то сразу отваляться
Отвалились через день после установки, скотч не держит совершенно.
Хорошие шторы, соответствуют заявленныи характеристикам. Очень легко и быстро собрали, есть Qкод на упаковке где можно подробно посмотреть видео по сборке. Всегда нравились шторы день ночь, очень удобно. Все пришло во время, все отлично упаковано, спасибо продавцу
татьяна С.
Нормальные но не супер
Очень нравится штора. Спасибо всем! Рекомендую к покупке
Достоинства
Лучшие шторы,безумно нравятся
Игорь Ф.
Достоинства
легко собирать
Недостатки
Инструкция непонятна, додумывать самому.
Ш
Шпакова Яна
Мурзина Яна
Подбирали по своим размерам, все пришло в один цвет. Качество отличное, собрали и повесили быстро , крепление надежное
Мурзина Яна
Отличные жалюзи, хорошего качества. Крепятся легко . Идеально подошли в наш интерьер
Ш
Шпакова Яна
Рулонные шторы хорошего качества, всё есть в комплекте для установки. Рекомендую к покупке.
Дмитрий В.
Товар соответствует описанию. Мучений конечно собирать первую штору, потом быстрее
Наталья Р.
Купила 4 штуки разного размера Крепили без сверления Пока все висит, не падает Смотрится очень хорошо. Цвет льна и фактура очень понравились.
Наталья Р.
Купила 4 штуки разного размера Крепили без сверления. Пока все висит, не падает Смотрится очень хорошо. Цвет льна и фактура очень понравились.
Любовь П.
Приятное. Очень удобно мне для балкона, приятное качество.
Достоинства
Класные
29 июня 2024
Отличные шторы, помогают спастись от жары с окнами на солнечную сторону