2. Уход за волосами

Объем, мл
Вес, г
Россия

Александр Р.
Пользуюсь меньше недели, пока говорить рано о результатах. Кожу не жжет, пользоваться удобно. Но мои волосы немного жирнит.
Вторая упаковка. Волосы начали лезть с огромной скоростью
Наталья Л.
Только заказала,ничего не могу сказать!запах приятный,волосы вроде как на следующий день не такие жирные
Екатерина Б.
Пришло в моменте, все хорошо упаковано, будем надеяться что поможет, очень удобно наноситься 👌
м
марина и.
не первый раз приобретаю, в комплексном применении работает
Кыял С.
Заказала по рекомендации трихолога. Хорошо упаковано. Начала использовать сразу же, к сожалению, не могу сказать действительно ли помогает, так как использовала только 1 раз. Хотя и ампулы маленькие, жидкости хватает распределить на кожу головы
г
галина с.
Отличный препарат для лечения волос . Очень удобен в пользовании . Пользуюсь всего 20 дней по рецепту врача , волосы выглядят уже ухоженнее . Рекомендую к покупке
Это очень рабочий лосьон, спас меня от андрогенной алопеции (АГА). В комплекте с БАД "Ринфолтил" для волос. Волосы стали гуще, очень хорошо отрастают и меньше выпадывают. К сожалению, для людей с АГА применение таких средств показано всю оставшуюся жизнь. Поэтому, хотелось бы чуть дешевле. На фото сразу две упаковки в одной коробочке, для экономии...  Читать полностью
Мартьянова К.
Активно использую вторую упаковку