2. Игрушки и игры

Текстиль, Фетр
Россия
Фиолетовый

Елена В.
Удачная книжечка. Покупала в подарок подруге и ее полуторамесячному малышу. Отлично зашла.
Арина К.
Очень классная развивалка. Прекрасно сделана, с любовью и фантазией. Не знаю, кому она нравится больше: мне или ребёнку.
Олег С.
Достоинства
Красивая, оригинальная,
Недостатки
D
Daria E.
Ребенок доволен
12 мая 2024
Игрушка - супер! Ребенку понравилось) был как подарок. Интересная, развивающая, игра на воображение) сшита аккуратно, без запахов. При доставке сильно разорвалась коробочка, но бизиборд не повредился.
Анна Л.
9 мая 2024
Очень классная качественная вещь! Замечательно, что нет съемных деталей, нет вероятности того что ребенок проглотит какую-либо деталь. Постирала при 30 градусах на деликатном режиме, все супер!
5 мая 2024
Классный бизиборд, взяли для ребенка в самолет, компактно складывается, аккуратно выполнен. Хорошо упакован, отлично подойдет для подарка
Евгения О.
4 мая 2024
Купила, когда дочери было меньше полугода, книжка не зашла. Повертела в руках и бросила. Я было расстроилась, так как дорогая, но через несколько месяцев – в 8.5 – уже совсем другое дело)) Перебирает все эти штуки пальчиками, подолгу залипает. Я рада, что не стала возвращать
3 мая 2024
Наша любимая книжка с рождения! Заказала еще 2 других у этого производителя.
к
кирилл т.