3. Нижнее белье

Вечерний/праздничный/выпускной
Бюстгальтер

Елена Ч.
28 июля 2023
Достоинства
Размер соответствует заявленному, бюстгальтер сидит превосходно!
Недостатки
Хочется такого же качества в бежевом цвете, буду ждать появления моего размера
Ирина Ц.
28 июля 2023
Достоинства
Красивый бюстгальтер, хорошо держит грудь. Сшит качественно, к телу приятный.
Недостатки
Нет.
К покупке рекомендую.
26 июля 2023
Достоинства
Отличное качество.
На ОГ 103(104) ОПГ 87(88) подошел 85С. До этого заказывала 90В- оказался велик и в обхвоте и по чашке. Оформила возврат. Деньги вернули быстро, без проблем. Качеством довольна. Большое спасибо!!❤
25 июля 2023
Достоинства
Удобство, красота (груди в нем), хлопок внутри
Недостатки
Маломерит
Шикарный. Но в итоге взяла его на размер больше.
25 июля 2023
Достоинства
Удобство, хлопковая подкладка, красиво собирает грудь, тонкий (прекрасно дышит), но держит великолепно
Недостатки
2 ряда крючков
Идеальный. Лямки просто не ощущаются. Изумительное сочетание комфорта и красивого результата. В моем размере пушапа нет, да он и не требуется, хотя кармашки под него есть (кому надо можно использовать)
Оксана К.
25 июля 2023
Достоинства
Недорогой.Очень удобный , комфортный.
Недостатки
маломерит.
Обычный размер 75 ( F) , этот комфортно 80 (D). Возможно, кому-то пригодиться. И ещё - в этом варианте 2 ряда крючков по 2 крючка в каждом ряду ,но грудь держит хорошо.
Елизавета М.
25 июля 2023
Достоинства
Красивый
Классный бюстгальтер! Заказываю уже второй раз! Если честно сначала думала за такие деньги будет качество не очень! Но была приятно удивлена! Заказала милавицу такую же модель в разы дороже и этот! Качество этого не уступает! Держит хорошо, бретели пока не растянулись, очень комфортно и удобно! Девочки рекомендую!
24 июля 2023
Достоинства
Очень качественный и красивый бюстгальтер. Удобный. Обычно ношу полноту С, но оставила D, так как с ней смотрится лучше. В моем случае D немного великовата, но для тех, кто реально носит D может оказаться мал. Надо мерить.
23 июля 2023
Достоинства
Плотный, глубокое декольте, отлично держит форму груди.
Недостатки
Прекрасный бюстгальтер, хорошо держит форму груди. Приятный бежевый цвет, подошёл точно по размеру 85E. Я очень довольна! Ношу с удовольствием! Спасибо производителю, продавцу и Озону!
Татьяна Т.
23 июля 2023
Достоинства
удобный и красивый бюстгальтер
рекомендую