2. Мебель для спальни и комплектующие

Матрас
18 мес.
Длина, см

Качество материалов:Среднее
Хороший высокий матрас, не требовалось выветривание, быстро принял форму. Беспокоит только будет ли держать форму, так как боковые стороны провисают
Анна Р.
Отлично
Эдуард Б.
Полная шляпа! Не советую к покупке! Продавился через месяц, мой вес 78 кг, чувствую через год, в лучшем случае придётся выкинуть!
Елена О.
Матрас хороший, восстановился почти сразу. Немного не понимаю на счёт средней жёсткости, но если сравнивать спальное место с диваном, то матрас мягче. Для меня идеален, спать на таком одно удовольствие. Доставка без задержек. Связалась с курьером, договорились по времени. Спасибо продавцу за быстрое оформление заказа и Озону за качественную доставку...  Читать полностью
ирина к.
Ни когда не заказывайте матрасы этой фирмы это просто ужас два раза отменяю заказ все матрасы с дырами ужас!!!!! Мало того месяц ждала семь раз переносили доставку и привезли опять дырявый продавец на мои вопросы не отвечает ни на один раз 10 точно писала , а отвечает только исключительно на более менее положительный отзыв кнопки связь именно с магазином...  Читать полностью
Вера Б.
Очень хороший матрас. Высокий, в меру жёсткий, красивый и удобный
Качество материалов:Низкое
Недостатки
дырка на одной стороне матраса
купила на озоне 120 на 200 удобный спать хорошо н о на одной стороне матраса дырка и висит материал размером 5 см на 8 см
Константин О.
Качество материалов:Хорошее
Хорошо..
Елена И.
Супер
Достоинства
Высокий матрас - как и хотелось. Доставляется в рулоне, распрямился до заявленной высоты 29 см. за три дня. Запах выветрился примерно через неделю. Матрас средне-жесткий, очень комфортно на нем спать, спина отдыхает.
Недостатки
Верхний чехол сшит из трикотажа - очень тонкого и мягкого, легко остаются затяжки на ткани, поэтому необходим съемный наматрасник!
Рекомендую к покупке тем, кто ищет высокий и умеренно жесткий матрас!