1. Аксессуары

Китай
Полиэстер, Нейлон

Х
Ханна Иванна
Супер, удобный рюкзак. Место для ноутбука есть и есть осталось немного. Отличный
Елизавета С.
Покупала весной, до сих пор никаких проблем нет. Надеюсь, все будет хорошо и дальше
Марина Л.
29 июня 2024
Вместителен, мой ноут 17” легко помещается и ещё остаётся место, есть боковые кармашки для зонта или напитка, ремни крепкие: ношу неделю, пока не порвался)) Теперь это моя любимая сумка
ю
юлия
изменен 7 июля 2024
Классная сумка. Практичная. Плотная. Брала для прогулок. Оч удобная и вместительная. Куча карманов. Оказалась больше, чем я думала. Каркас для ноута оч удобен для спины(комп не ношу, использую как карман). Для моего роста 167см до земли не доходит, так что ношу за ручки спокойно.
Шикарный. Была бы возможность, то поставила бы 10 звёзд. Продумано всё до мелочей: дизайн, материал с пропиткой, количество отделений, ноутбук теперь в безопасности. Спасибо огромное!!!!
Ольга Т.
Сумка-рюкзак очень понравивилась. Имеет много отделений, карманов.
Лилия Г.
19 марта 2024
Сумка очень вместительная. Швы прошиты хорошо и аккуратно. После двух недель носки дефектов не выявлено. Удобные мягкие ремешки. Носить, как рюкзак комфортно. В действительности по форме и цвету сумка соответствует изображению.
Наталия Н.
18 марта 2024
Достоинства
Симпатичный удобный рюкзак, легко стирать
Недостатки
Есть зазор в месте застежки молнии, наверно, если будет ливень, то будет попадать вода
Оксана П.
23 февраля 2024
Достоинства
Классный, качественный👍🙏
15 февраля 2024
Цвет скорее стальной, ткань с пропиткой от дождя. Качество пошива вау. Недостатки не обнаружено. У меня рост 172, если носить за ручки, практически до пола ( ручки великоваты). Удобный, вместительный
Людмила Б.
изменен 15 февраля 2024
Достоинства
Качество
Недостатки
Как я его искала и наконец-то нашла то, что удовлетворит мои потребности 😉, мой старенький ноут влез даже в карман специальный и места предостаточно, параметры на фото. Для зимы у меня есть черный рюкзак, готовлюсь к лету и это идеальный вариант для походов не только на работу но и в повседневку. Спасибо всем кто оставил подробные отзывы...  Читать полностью
15 февраля 2024
Недостатки
Не хватает короткой ручки , чтобы просто нести в руке
Удобное сочетание - шоппер и рюкзак, много карманов, приятная на ощупь ткань. Вместительная ) спасибо !
О'кела
30 января 2024
Достоинства
Цена, качество.
Дочери в подарок.
Сахатклычева Г.
29 января 2024
Достоинства
Большая,вместительная
Советую
Галина Б.
22 января 2024
Достоинства
Крутой, просторный рюкзак, покупкой очень довольна
23 ноября 2023
Достоинства
Классный рюкзак
Недостатки
Очень длинные ручки
7 ноября 2023
Достоинства
внешний вид и вместительность
Недостатки
пока нет
ношу уже 2 месяца, все нравится
Лилия Б.
28 октября 2023
19 октября 2023
Недостатки
их нет .
замечательная хозсумка-рюкзак . очень удобная . много в нее помещается при необходимости и руки свободны . ткань приличная . все пошито аккухратно . мне понравилось , хожу с ней уже месяца два все цело , качество хорошее .
Ольга Г.
18 октября 2023
Достоинства
Качественный. Удобный
12 октября 2023
отличный рюкзак, отличная сумка. я в восторге. юзая эту вещь по полной. уже стирала. форму и качество после стирки не потерял.
изменен 11 октября 2023
Достоинства
практичная
Недостатки
классная как и хотела, вместительная, очень много карманов, удобные лямки, боковые карманы глубокие достаточно, за свою цену, супер🥳🥳🥳
Анна Ш.
изменен 21 октября 2023
Достоинства
сумка лекгая, удобная
Недостатки
сверху замок не закрывает края
главное, чтобы при сильном дожде ноут не намок. Дополняю отзыв. Ношу уже больше недели, удобная, руки свободны, нагрузка распределяется по спине
29 сентября 2023
Достоинства
Удобная сумка. Брала в белом цвете. Решила взять в черном цвете Белая показала в носке себя хорошо. Качественно сшита.
Сергей Ч.
16 сентября 2023
Достоинства
Отличный рюкзак
Дмитрий Ч.
13 сентября 2023
Хороший рюк. Полностью соответствует описанию. Удобный и вместительный.
Софият Б.
6 сентября 2023
5 сентября 2023
Достоинства
уже заказывали такой. вместительный, прочный.
Анна Г.
25 августа 2023
Достоинства
Сделан аккуратно, вместительный, лёгкий.
Недостатки
пока не нашла
Лямки крепятся по виду надёжно, внутри удобное отделение для ноута и ещё пара карманов для мелочей. Для города и для поездок должно быть удобно.