2. Мебель для кухни

30.02
81.6

Елизавета М.
14 ноября 2023
Прежде чем заказать, я, как и многие думаю, просмотрела отзывы. Отзывы, как и везде 50/50, никому никогда не угодишь! Скажу свой опыт по сборке данной кухни. С упаковкой все в порядке. Собирали сами. И многие писали, что ручек нет. Я, конечно, ручку в первой коробке естественно не нашла, как и многие. Не потому что её не было, а потому что кто бы читал...  Читать полностью
Евгений П.
Простота сборки:Средней сложности
Качество материалов:Среднее
Качество среднее.В комплекте отсутствуют гвозди и шестигранный мебельный ключ(
Рамиль Д.
Марина
Татьяна Т.
Анна Ф.
Вполне нормальная кухня, есть моменты, но пока что радость от новой, чистой, светлой, своей кухни перекрывает их. Ящик думаю для пергамента, и силиконовых форм, тк очень не глубокий
Анна Ф.
Большинство модулей с доводчиками, а этот и ещё один без, рандомный отбор)) а этот в силу видимо своего маленького размера хлопает, как одурелый.
Анна Ф.
Нет корзин в наборе, и я бы и не заметила, тк это считаю допом, но мне положили полозья под корзины двух напольных модулей, а они у меня разного размера, странно.
Анна Ф.
Полозья для корзин есть, а самих корзин нет. Либо кладите всё, либо уж просто полку.