1. Строительство и ремонт

Область применения состава
Для беседок, Для заборов, Для мебели, Для окон, Для фасадов
Вид краски
Быстросохнущая, Моющаяся

Товар пришёл быстро, покрасили дом всё супер
Лариса У.
Достоинства
Приятно и легко работать. Хорошо наносится. Не воняет
Недостатки
Хорошая эмаль . Описанию соответствует . Спасибо!
Краска средней укрывистости, расход намного больше, чем заявлен, цвет светлее на несколько тонов, чем в палитре. Но вообщем, краска неплохая, понравилась
Эльмира К.
Хорошая краска. Соответствует описанию. Красила стену в ванной. Получилось очень красиво.
Ирина Б.
Краска хорошая, цвет при окрашивании более светлый чем на фото, по тону отличается.
Ирина Б.
Краска хорошая, ложится ровным слоем, расход как в описании, но цвет отличается - на тон светлее фото точно. Он ближе к нежно розовому. На фото полоска покрашена в 2 слоя.
Надежда М.
Чистый белый цвет, желаемое матовое покрытие, но очень-очень-невероятно большой расход, в разы больше заявленного производителем. Рассчитывали нужный объем по инструкции, но пришлось докупать. Надеюсь, покрытие прослужит заявленные 12-15 лет и будет не так жаль потраченных денег и времени
Ирина Б.
Краска хорошая, ложится ровно. Но расход несколько больше, чем ожидали. И цвет отличается от названного- это скорее голубой, зелёного в нем нет. Фото не совсем реально его передает.
Ольга Ж.
Качественный товар Сохнет быстро, запаха не имеет. Всем советую
Александр О.
Аксинья О.
Не знаю как качество, но покупка оставила хорошее впечатление: упаковка очень заботливая, приложены перчатки, дата колеровки 16.07.24. Надеюсь, что качество краски не подведёт!
Юлия Ч.
Краска хорошая,запаха практически нет,наносится хорошо.
Эмаль белая, хорошо ложится, но лучше наносить минимум в два слоя, чтоб не просвечивала. Результат зависит от кисти, если не заморачиватся то можно любой, как я и сделала. Результат меня устроил. Старая дверь обновилась, освежилась, все довольны. Так же порадовала что особого запаха нет. Быстро высохла, потом не пачкается. Рекомендую к покупке.
Марина М.
Эльмира К.
изменен 10 июля 2024
Очень хороший! Упаковано и качество 👍
Кристина Л.
Объясните пожалуйста, я заказала много банок, приходят они все в разное время, и вот уже у второй банки, которые пришли, срок заканчивается меньше чем через месяц, я даже забирать не стала, кодга потрясла ее, внутри будто комок туда сюда перекатывался. Мне все такие краски приедут?
Александр Ш.
Владимир Е.
Хороший грунт. Вагонке уже три года, только сейчас дошли руки покрасить. Ложиться легко, перекрывает хорошо. Покрыли в 1 слой стены, потолок в 2. Быстро сохнет. Мне показался запах резковат, но выветривается быстро
К сожалению товар был плохо упакован и краска разлилась во время транспортировки. А так краска неплохая.
Владимир А.
Достоинства
Отлично ложиться, почти без запаха.
Татьяна П.
Этой краской реставрировала стулья.Всё замечательно!Очень душевная краска.Хватило на 9 стульев и ещё осталось!Без запаха вообще!
Антонина О.
25 мая 2024
Хорошо ложится на поверхность. Очень довольна
Владимир К.
Дмитрий Д.
20 мая 2024
Любовь М.
20 мая 2024
18 мая 2024
Привезли вовремя, все целое. Цвет парное молоко. Эмаль отличная. Быстро сохнет, почти без запаха. Все очень понравилось. Покрасила на пробу дощечку в 1-2 слоя. Хорошо перекрыла темную поверхность.
Лариса Л.
4 мая 2024
Достоинства
Укрывисьая, быстро сохнет
1 мая 2024