2. Мебель для кухни

12 месяцев
Вес товара, г

Андрей С.
изменен 10 апреля 2024
Достоинства
Долго сомневался стоит ли заказывать кухню таким способом, пролистал все отзывы покупателей, посмотрел отзывы о самой фабрики и решился. Сделал проект из модулей и сделал заказ. Цена приятно удивила, для сравнения( аналогичную кухню в мебель молле насчитали в 42 без столешницы, фабрика также Пензенская), а тут 30ка. Рискнул и заказал. Всё пришло упаковано...  Читать полностью
Екатерина Ш.
Шкафчики отличные, но на фасаде остаются все отпечатки, все капельки
Елена А.
Отличное качество 👍
Елена А.
Отличное качество 👍
Екатерина
Достоинства
Красивый
Недостатки
Собрали, но ещё не регулировать. Получилась колонна над стиральной машинкой
Андрей З.
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
сам шкаф по качеству нормально (собираю кухню из этих шкафов - по всем было без претензий кроме этого)
Недостатки
Первый заказ не успели именно по этому шкафу срок - результат перенесли доставку. Когда получил, оказалось не комплект по основным шурупам под шестигранник - из 12 было 6. 23 го (4 дня назад) написал поставщику о некомплекте. Запросили адрес - предоставил...  Читать полностью
шкаф хороший,легко собрали,направляющие не роликовые-неожиданно.но снимаю звезду за фазад ящика,он короче на 0.5см,на фото видно.
Наталья Д.
Достоинства
Немного полуфабрикат : для ножек и ручки отверстия отсутствуют ,сверлите сами . В остальном все хорошо кромки приклеены ровно , ДСП не труха , посторонних запахов нет . Фасад покрыт прочным покрытием . Собирается за 20 минут .
Все бы не плохо, если бы не забыли положить к этому шкафу фарнитуру (евровинты, клипсы для цоколя, саморезы), пришлось докупать самому, хорошо хоть выдвижной механизм положили.
Ксения Х.
Заказала повторно. В том году заказывала другую модель шкафа для обновления, пришёл целый и отлично упакован был. В этом году первая попытка была неудачная, пришёл сломанный, а вторая попытка удачная. Упаковка была хорошая, сколов или сломанных частей не было, все детали на месте. Большое спасибо! Мне нравится этот вариант кухонных модулей.
о
ольга ж.
Людмила Б.
Классная мебель мне ,очень понравилась,собирается легко
Екатерина М.
В целом норм , но не положили направляющие для ящика . Грустно и неприятно .
Ирина А.
изменен 24 сентября 2024
Очень хотела эту коллекцию модулей. Купила пока только три модуля. Только вскрыли, инструкция кошмар-распечатана на обычных листах а4, вразброс!!! Это что за ужас! Первый шаг в сборке нашего модуля это установка шариковых направляющих, А ИХ НЕТ! Купили два таких одинаковых модуля, в обоих нет шариковых направляющих. Есть сколы на корпусах, фасады целые...  Читать полностью
Владимир Ш.
Анна А.
Качество материалов:Среднее
Простота сборки:Средней сложности
Неплохое качество, но при доставке получились незначительные сколы на углах, возвращать не стали
Светлана Р.
Так себе качество. Хотябы фасады целые, уже спасибо... Есть сколы, есть даже жалкая попытка закрасить ободранное место. Оставила потому-что у другой фирмы данный размер разобрали.
Софья С.
Очень жаль, что пришел в таком состоянии:( красивый фасад, тяжелый, качественный, но вот с такими дефектами с двух сторон. Отслоился.
Достоинства
В цвет
Недостатки
Почемуто под посудомойку а отверстия под петли как раз на том Месте где должен держаться саморез
Лариса З.
Углы сбиты. Отверстия на боковых стенках для крепежа, который не нужен. Это бракованые стенки от шкафа. Оставила, так как мне нужна баночница в нижний шкаф для посудомоечной машины. Покупать не советую, если не внутрь шкафа
изменен 22 сентября 2024
Достоинства
красивые фасады, довольно крепкие в целом. к ним вообще нет вопросов, мне показалось, довольно качественные
Недостатки
а вот к инструкции и комплектации — есть. во первых, нам не положили направляющие для ящиков. писала в поддержку, ответ — делайте возврат. как они себе это представляют, когда шкаф уже загородом, коробка разорвана а шкаф наполовину собран — не...  Читать полностью
Классный модуль мой любимый внизу сделала сушилки для тарелок))
Поставила 5 звезд ,но на одной части была трещина не сквозная ,но была.и эта часть была в середине поэтому предпологаю что такую уже положили по краям все части были в порядке
Галина Ц.
изменен 21 сентября 2024
Качество материалов:Среднее
Простота сборки:Средней сложности
Из плюсов: Кухня смотрится красиво, дорого. Цена низкая. Доставка быстрая. Петли на дверках с доводчиками. Положили даже лишние петли. Минусы: на фасадах есть микроцарапины, которые блестят. Один фасад со сколом. Задние стенки вообще почти все со сколами. На ящиках нет доводчиков. Остаются следы от мокрых рук. Но, в принципе быстро оттираются тряпкой...  Читать полностью
Анастасия П.
Простота сборки:Средней сложности
Модуль доставили вовремя, все упаковано отлично, никаких нарекание, все компоненты без повреждений!!! Спасибо сборище Бирюковой В❤️. Рекомендую на 100 процентов!!!!!!
Анастасия П.
Майсарат Р.
Анна П.
Качество изделия вполне нормальное за свои деньги, однако продавец не положил в в комплект комплектующие для сборки ....совсем ...ни петель, ни саморезов, ни винтиков, ни болтиков . По запросу на связь не вышел, пришлось все покупать отдельно...