2. Мебель для кухни

31.8
12 месяцев

Елизавета М.
14 ноября 2023
Прежде чем заказать, я, как и многие думаю, просмотрела отзывы. Отзывы, как и везде 50/50, никому никогда не угодишь! Скажу свой опыт по сборке данной кухни. С упаковкой все в порядке. Собирали сами. И многие писали, что ручек нет. Я, конечно, ручку в первой коробке естественно не нашла, как и многие. Не потому что её не было, а потому что кто бы читал...  Читать полностью
Светлана А.
Качество материалов:Среднее
Простота сборки:Средней сложности
Шкаф сам по себе не плох. Если бы озон доставлял еще бережно, было бы супер. В упаковке шкафа есть заветная бумажка, мол напишите нам если будут проблемы со шкафом. Сразу скажу эта бумажка ни о чем. Да, отвечают и быстро по вотсап. Спрашивают номер заказа и какие детали нужно заменить ( максимум две). На этом все. Так что товарищи, будет чего битое...  Читать полностью
Качество материалов:Низкое
Заказывала 6 модулей. На некоторых есть совсем небольшие погрешности, но ничего! Но этот модуль мало того, что задержали и перенесли доставку, и по итогу брак! Как можно было это пустить в продажу!
Виталий Б.
Качество материалов:Хорошее
Внимательно посмотрите фотки, покупаю уже третий шкаф этого производителя, качество среднее леруашное. Руки на сборке уже набил, на опыте собираю)) На фото видно как правильно ставить шариковые направляющие
Тимошенко Е.
Отличная кухня, ну есть одно Но !!!!! Пришёл шкаф друго цвета, с продавцом связаться почему то не возможно!!! И что делать я не понимаю. Очень расстроена, как заменить двери?
Татьяна Р.
Простота сборки:Средней сложности
Классный модуль жаль только ручки пришли металлические вместо пластиковых чёрных
Татьяна Р.
Качество материалов:Хорошее
Отличный модуль красивый стильный просто но со вкусом 👍
Тимошенко Е.
Я расстроена, что теперь делать ? Куда мне эти двери девать? Как это заменить . Заказывала белый пришёл серый, ну как же так 🥲🥲🥲🥲🥲
Ирина З.
Простота сборки:Легко
Качество материалов:Среднее
Любовь П.
Простота сборки:Легко
Все пришло хорошо, спасибо.
Алена К.
Фасад доставил курьер. Визуально брака нет. Но пока не установлен. По размерам думаю подойдет закрыть торец кухни.