2. Мебель для кухни

31.8
12 месяцев

Мария К.
Качество материалов:Хорошее
Качество хорошее, пришло без повреждений, материал фасадов soft touch оставляет пятна, но они легко удаляются влажной тряпкой. Мы с подобными фасадами имели дело, поэтому знали, что берём и предпочтение отдали более светлому фасаду. Из пожеланий - дно у ящиков делать плотнее, т.к. при наполняемости провисают.
Мария К.
Екатерина Ш.
Качество материалов:Хорошее
Пенал доставили. Собрали легко.
Сэга Д.
Качество материалов:Среднее
Простота сборки:Средней сложности
Сам шкаф, направляющие, фурнитура качественные, но фасад нижнего ящика пришёл с царапинами. Очень расстроились.
Ольга В.
Добрый день, по качеству претензий нет, при сборке не хватает евровинтов... Не смогла связаться с продавцом
Валентина Д.
Все супер, мебель этой серии очень нравиться...собрали быстро, качество хорошее, фасады очень понравились
Валентина Д.
Отличная мебель, петли с доводчиком, шариковые направляющие...я довольна
Евгений П.
Простота сборки:Средней сложности
Качество материалов:Среднее
Нормальное качество за такие деньги.Не было в комплекте ключа для комфирматов
Не положили болты для сборки. Ни одного шурупчика… придется покупать самой. Разочарование. Уважаемый продавец, Будьте пожалуйста внимательнее при сборке товара.