2. Мебель для хранения

173.2
Материал корпуса
ЛДСП

Татьяна Н.
Отличный стеллаж, коротая упаковка. Быстрая доставка
Яна т.
Вписался в интерьер , как будто тут и стоял ) очень простой в сборке , собрали с сыном за 15 минут 👍 Очень довольна покупкой 👍 рекомендую) Спасибо продавцу и конечно же озон за быструю доставку 🚚
Николай Б.
Стеллаж хороший оценка самому товару 5 но тому как это упаковано и учитывая вес коробки ,вообщем поясняю забирал с пункта выдачи обе коробки лопнули где был скотч и таким Макаром чуть не звизданулось на машину благо успел опустить , совет топу кто пакует разбейте на две ячейки и смотрите как пакуете и за весом !!!
Ильшат Г.
Из одного сделал два
Все супер, доставили без нареканий
Владислав С.
Ирина Щ.
Виктория Ш.
Заказ привез курьер, коробка было рваная, каждая деталь замята и заломана. Такой товар надо продавать с уценкой, а не как новую вещь. Общее впечатление отрицательное.
Нина Б.
Стеллаж прчмз как раз подошёл, классный.
Людмила А.
Лидия П.
Оля
Отличный стеллаж, собирается легко и быстро. На полки вмещается уйма вещей; не занимает много места в комнате
Ирина В.
Собрали быстро, всё целое приехало. Упаковано отлично! Спасибо.
Александр Ф.
Товар пришёл в целости, за что большой респект продавцу и грузчикам. Полка классная.
Татьяна П.
Простота сборки:Средней сложности
Качество материалов:Хорошее
Стеллаж хороший. не большой, но вместительный
Жанна Б.
Чудный стеллаж, собрала сама за сорок минут, есть инструкция, все болтики, ключ к болтам, упаковано аккуратно, есть всё, что надо. Стоит, радует) Выглядит точно, как на картинке.
Любовь М.
Стеллаж отличный. Доставили в хорошем состоянии, без сколов. Легко собирается, справилась минут за 30.
Евгения С.
Рекомендую однозначно. Дуб крафт белый. Как и хотела . Все целое пришло . Собрала сама. Но нужен дополнительный крепеж к стене. Полка не устойчивая
Евгения П.
Недостатки
В упаковке не было пакета с деталями для сборки. Собрать шкаф не удалось. Придется дополнительно докупать все для сборки, либо самим тащить шкаф до ПВЗ на возврат. Шкаф нужен был день в день. Собрать не удалось.
Ксения К.
Прекрасная полка. Почитала отзывы, боялась, что буду сколы. Ни одного! Всё прекрасно доехало. Полка крепкая, стоит уверенно, не шатается. Очень понравилась.
Константин Н.
Инструкция по сборке понятная собрал за 15 мин. За свои деньги и для своих фунции впооне соответствует
изменен 25 августа 2024
Очень понравился стеллаж. Брали на дачу. Отзывы очень разные, а я удивлена качеству, оно гораздо лучше чем в известном сетевом магазине. Сборка для нас не составила труда. Собирал ребенок 11 лет, я немного помогала. Запаха нет. Идеально.
Юлия А.
Собирала сама, инструкция понятная)
Сергей П.
изменен 25 августа 2024
Так все нормально,за исключением одного стыка,на фото видно.Собрал все по отверстиям,один стык не идеально ровный.Как бы косячок
Катерина Е.
E
Elena S.
Упаковка сильно повреждена. Фурнитуры внутри не обнаружила. Скол на двух деталях. Оформила возврат, и жду новую доставку.
У
Уральская Алина
Красивый и практичный стеллаж, собирается быстро и легко. Детали без сколов и дефектов.
Супер стеллажи ,покупала где-то за 2200₽ идеальный ,хорошо упакован ,инструкция отличная + видео инструкция. Собрала стеллаж за 15 минут