2. Игрушки и игры

Next-2-Stars
Минимальный возраст ребенка
0 месяцев

Литвиненко Ольга
Отличная игрушка, единственное, если у вас высокие потолки, проектор не дотягивает, поэтому наклоняем к стене и там уже наблюдаем за красотой 😊 Музыка и звуки природы негромкие, приятные
Виталий М.
а
анастасия м.
Любимая колыбель. Моему сыну уже год, с рождения и до сих пор )) засыпает с ней! Замечательная
Ирина П.
Мишка очень милый, нежного цвета, пришел хорошо запакованный, вовремя , интересная игрушка-проектор, светиться радугой, необычно).
Екатерина Ф.
Анаит М.
Рамзия А.
Достоинства
Красивый, оригинальный, музыкальный, много красивых мелодий
Недостатки
Можно было укомплектовать батарейками за такие деньги...
Приобрела в качестве подарка для дочери, которая скоро подарит мне внука. Подарок понравился. Спасибо.
Хороший ночник. Мягкая, не бьющая в глаза проекция радуги. Таймер на 15 или 30 минут. Два уровня громкости мелодий или только подсветка. По мне не хватает лёгкой подсветки самого корпуса ночника, смотрелось бы лучше.
Пришел в разорванной коробке, без батареек, сама идея ночника с музыкой интересна, но именно этот не стоит своих денег… можно найти дешевле и с более интересными функциями. Музыка звучит с перебоями и каким-то шуршанием, подсветка в виде северного сияния очень красивая! Если честно, я бы не купила
29 июня 2024
Галина Ф.
13 июня 2024
Красивый, качественный!!! Мелодия приятная
Сергей Л.
Отличный ночник, приятные классические мелодии, можно переключать, свет меняется сам, можно ставить или прикручивать на манеж, покупкой довольна, рекомендую
Антон М.
Елена Н.
Отличная игрушка!Всё как в описании, 2 режима громкости звука, нежные мелодии и проектор!Коробка была порвана, но был доп пакет,я брала себе,поэтому для меня это было неважно .Спасибо
Качалкин М.
21 мая 2024
Наталья
изменен 25 мая 2024
В целом неплохо. Но переключатель мелодии работает только при включении света. Иначе играет одна неприятная мелодия. И нет возможности играть все мелодии одна за одной. Только какая-то одна по кругу. Об этом в описании товара не написано ни слова. Я разочарована покупкой. Ожидала работы как у мобиля. Но, самое неприятное: при наклоне выключенного светильника...  Читать полностью
Вера Агеенко
20 мая 2024
Достоинства
Многофункциональность, прелестный дизайн
Недостатки
Куколка была грязная, как понимаю, запачкалась при транспортировке
Чудный подарок, рекомендую 🎁 Много цветов, мелодии и звуки природы звучат довольно качественно. Жаль, что нельзя регулировать громкость. Цвета же и стороны для проекции выбираются вручную, очень удобно 💫
Екатерина Д.
18 мая 2024
Очень милый светильник с ненавязчивыой музыкой.
Оксана К.
29 апреля 2024
Недостатки
Пришел не упакованный, коробка помятая.
Антонина Н.
24 апреля 2024
Брала в подарок, брат получил в другом городе. Сказал что пришло всё целое и понравилось! Очень любим чикко, был стол для кормления, игрушки разные, светильник(немного другой), всё неубиваемое!!! ❤️❤️❤️
Герасимова Г.
20 апреля 2024
Екатерина Б.
18 апреля 2024
Ну прокрас не очень. Перед сном играемся.
10 апреля 2024
Хороший проигрыватель с возможностью крепления на кроватку, есть несколько режимов громкости и проектор звездного неба на потолок и стены. К покупке рекомендую!
Виктор М.
6 апреля 2024
Алина Ф.
6 апреля 2024
ю
юлия к.
19 марта 2024
Достоинства
Красивый
Недостатки
Работает только от батареек, которых хватает ну очень на короткий срок. Музыка трещит временами, сам проектор живет своей жизнью. Расстроена покупкой, возможно подделка
Мария Т.
5 марта 2024
Очень качественная игрушка. Малышке 3 месяца пока не сильно интересуется. Думаю позже будет интересно!
Юлия Б.
27 февраля 2024
Достоинства
Высокое Качество, свет и музыка комфортные для ребенка и родителей. От падений точно не ломается)
Недостатки
Купила в подарок. У моего сына такой же только голубого цвета, до 3-4 лет с ним играл, цвета изучал, музыку слушал